Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня 26.06.2018

article30592.jpg

Форекс прогноз Bitcoin BTCUSD на сегодня: Биткоин продолжил спокойно торговаться под $6200 сопротивлением после недавнего масштабного падения. Объемы торговой активности продолжают оставаться на относительно невысоком уровне, однако их всплеск можно наблюдать при контакте с наиболее важными уровнями поддержки и сопротивления, как это было с $6200 и $7500. MACD указывает на равновесное положение быков и медведей, в то время как осциллятор RSI сигнализирует о состоянии, близком к перекупленности. Если быкам удастся в течении ближайших дней достигнуть $7500 отметки, то шортить Bitcoin будем на отскоке от нее, а в лонги входить по-прежнему от уровня $6400.

 

как торговать криптовалютой

 

 

 

Технический прогноз Лайткоин доллар пары LTCUSD сегодня: Лайткоин также продолжил консолидироваться в относительно узком диапазоне $70-$75, демонстрируя неоднозначную динамику. На текущий момент цена по-прежнему находится вблизи средней полосы Боллинджера, сигнализируя преобладание продавцов над покупателями. Осциллятор RSI и MACD также указывают на небольшую степень неопределенности на рынке, в то время как в целом движение проходит в рамках нисходящего тренда, в связи с чем мы мы пока остаемся вне рынка по данной монете до тестирования $68 поддержки и $82 сопротивления, где мы будем работать на отскок и пробой соответственно.

 

 

 

Криптопрогноз пары ETHUSD сегодня: Эфириум также не сильно отличился от остальных альткоинов повышенной динамикой движения, однако в краткосрочной перспективе монета имеет обратно пропорциональную тенденцию. С технической точки зрения, судя по Bollinger Bands, покупатели только готовятся переломить тенденцию, пробив среднюю ее полосу. Монета за понедельник также дважды успела протестировать $460 сопротивление (поддержку). MACD по-прежнему консолидируется вблизи нулевой отметки, однако после недавнего спада давление покупателей все еще ощущается. Мы сохраняем актуальность предыдущих торговых идей.

 

 

 

 

Прогноз Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня AMarkets

 

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 871 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад