Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня 22.06.2018

article30573.jpg

Биткоин технический прогноз форекс пары BTCUSD: Крайне вяло продолжает торговаться Биткоин на этой неделе, завершив вчера флэтом третью сессию подряд и продолжив снижаться на сегодняшней. Динамика в диапазоне $104 совсем не то, что ждут трейдеры на рынке, однако сподобить пару BTCUSD к росту – пока что непосильная задача для быков. На часовом MACD сигнал о перепроданности, можем отскочить вверх, но препятствием выступают данные Alligator, согласно которым пара продолжит снижаться. Точки входа у нас остаются прежними – покупка с $6450 на отскоке от $6250, либо покупать с $6800.

 

как заработать на биткоинах

 

 

 

Эфириум технический прогноз форекс пары ETHUSD: Эфир на торгах в четверг развернулся вниз на фоне ослабления всего крипторынка. Пара ETHUSD подешевела на $7 до $513,74. Сегодня курс ETH продолжает падать, однако быкам пока что удается удержаться выше психологической отметки — $500. Если она будет пробита, то, скорее всего, нисходящая динамика ускорится в сторону $460 поддержки, на отскоке от которой расположен наш сигнал на покупку с $480. В конце текущей недели значительный изменений в динамике пары не ожидается, объемы низкие, поэтому входить в рынок до тестирования поддержки и сопротивления не планируем.

 

 

 

Лайткоин технический прогноз пары LTCUSD: Litecoin продолжает снижаться после неудачной попытки протестировать $95 сопротивление на этой неделе. Технические индикаторы указывают на сохранение боковой динамики, мы же по-прежнему дожидаемся тестирования одной из границ бокового канала для открытия новых позиций. В случае отскока от поддержки рассмотрим вариант с покупкой LTCUSD с $84,70.

 

 

 

Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня AMarkets

 

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 866 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад