Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня 11.09.2018

article31197.jpg

Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin 11.09.2018


Прогноз BTCUSD: На протяжении торговой сессии понедельника Биткоин продолжил консолидироваться между $6460 сопротивлением и $6150 поддержкой, преимущественно торгуясь без изменений. Покупателям Bitcoin пока явно не хватает импульсивности для того, чтобы выйти за пределы вышеуказанного диапазона. С другой стороны, некоторые технические индикаторы, такие как MACD и Bollinger Bands намекают на возможное краткосрочное преломление тренда в бычью сторону. Покупать Bitcoin планируем по пробитию ближайшего сопротивления, а продавать BTC от пробоя поддержки, на отметках $6600 и $6000 соответственно.

 

AMarkets

 

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалют litecoin 11.09.2018

 

Прогноз LTCUSD: Лайткоин также не подвергся резким изменениям на торговой сессии в понедельник. За день монета litecoin незначительно подешевела с 54 до 52 долларов, возобновив тестирование поддержки, которая располагается вблизи нижней границы данного диапазона. Напомним, что тем самым монета litecoin уже в четвертый раз приближается к локальному минимому, который был зафиксирован 14 августа. При успешном пробитии и закреплении под ней, у медведей будут все шансы для того, чтобы обновить минимум. Технический индикатор Alligator свидетельствует о сохранении нисходящей тенденции. Также, судя по Bollinger Bands, продавцы litecoin имеют значительное преимущество над покупателями на данный момент, поэтому мы сохраняем актуальность торговой стратегии «на пробой» от отметок $49 и $53.

 

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалют Ethereum 11.09.2018

 

Прогноз ETHUSD: Пара ETHUSD, как и остальные криптовалюты, не продемонстрировала динамичного движения ввиду отсутствия торговой активности со стороны криптовалютного рынка в понедельник. Покупатели Ethereum по-прежнему остаются под давлением, а каждая их попытка отыграть хотя бы часть позиций с первого взгляда напоминает откатное движение и похожа на фиксирование прибыли от коротких позиций продавцами. Технический индикатор MACD продолжает демонстрировать отрицательную динамику, демонстрируя усиливающееся давление со стороны продавцов, однако осциллятор RSI указывает на перепроданное состояние монеты, что может заставить продавцов Ethereum повторно зафиксировать прибыль от коротких позиций. В связи с этим наилучшей точкой для продаж Ethereum видим отметку $185, сразу после отскока от $200 сопротивления.

 

 

 

Аналитика и прогноз Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня AMarkets

 


 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 736 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад