Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня 09.08.2018

article30935.jpg

Технический анализ и прогноз цены Bitcoin пара BTCUSD сегодня 09.08.2018: На протяжении торговой сессии среды медведи по BTCUSD продолжили оказывать давление на рынок, активировав наш сигнал на продажу биткоина с $6200. В ходе повторной волны снижения цена Биткоин снова обновила локальные минимумы, достигнув отметки $6080. Заметим, после спада покупатели криптовалюты попытались нивелировать часть потерь в рамках коррекции, но вслед за этим нисходящий тренд продолжил свое формирование, подтвердив ожидания. Технические индикаторы свидетельствуют об усилении давления со стороны продавцов Bitcoin. По короткой позиции от $6200 советуем оставаться в рынке до первых сигналов на разворот, в случае которого войдем в покупки от $6500 уровня, после пробоя $6333 поддержки (бывшего сопротивления).

 

покупайте и продавайте биткоин

 

 

 

Технический анализ и прогноз цены litecoin пары LTCUSD сегодня 09.08.2018: Лайткоин не сильно отличился по динамике движения от основной криптовалюты, сформировав новый локальный минимум на уровне $58 за монету. Данный уровень цен litecoin наблюдался в ноябре 2017. В ходе последнего медвежьего импульса монета уже потеряла в цене почти 20% и продолжает демонстрировать преобладание медведей на данный момент. Bollinger Bands сигнализирует о предстоящем ослаблении давления со стороны медведей, нижняя полоса которого выступает в качестве поддержки. MACD же, указывает на дивергенцию, где новый ценовой минимум цен litecoin не соответствует минимуму на индикаторе. В таком случае, мы рассматриваем новые короткие позиции с текущего уровня, а длинные – если у медведей все же не хватит сил для того, чтобы продолжить тренд.

 

 

 

Технический анализ и прогноз цены Ethereum пара ETHUSD сегодня 09.08.2018: На торгах в среду цена пары ETHUSD продолжила даунтренд и обновила минимум на отметке $343. Продавцам монеты Ethereum удалось повести рынок за собой, в то время как быки пробовали выкупать наиболее значимые уровни поддержек. Судя по всему, эти же поддержки выступят в качестве сильных преград в случае восстановления, однако нет весомых оснований полагать, что покупатели криптовалюты Ethereum смогут их преодолеть с первого раза, подобно медведям. В дополнение, по индикатору MACD также можно заметить дивергенцию, похожую на ту, которую мы видели на пару LTCUSD, поэтому логичным решением видим сохранить актуальность предыдущего сигнала на покупку от $410.

 

 

 

Анализ Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня AMarkets

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 747 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад