Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня 08.08.2018

article30924.jpg

Биткоин прогноз BTCUSD: После очередной попытки восстановить часть позиций покупатели потерпели неудачу, позволив монете подешеветь более, чем на 300 долларов за несколько часов. Данный медвежий импульс сопровождался стремительной скоростью, чего можно было ожидать вблизи $7200 сопротивления. Технические индикаторы, в частности Alligator указывают по ясным причинам на четко нисходящую направленность тренда, в то время как цена тестирует нижнюю полосу Bollinger Bands, что означает возможный разворот в скорое время. Новые короткие позиции станем открывать по тренду на отметках $7000 и $6200, в случае отскока от $7200 сопротивления и пробоя $6333 поддержки соответственно.

 

AMarkets

 

 

 

Litecoin прогноз LTCUSD: Лайткоин, подобно основной криптовалюте, стремительно упал в цене, не дав быкам закрепиться за зоной сопротивления $71 — $73. Выход за ее пределы сулил бы покупателям дальнейший рост. Теперь же, нет достаточно оснований для того, чтобы утверждать о таком же стремительном восстановлении. Тем не менее, на отметке $65 мы могли проследить ключевую поддержку в ценовом диапазоне $50 – $80. Также на локальном лоу можно заметить разворотные свечные паттерны типа «перевернутый молот». Индикаторы указывают на сохранение текущего направления движения. Мы же считаем логичным разместить ордера на покупку на уровне $66 в случае повторного отскока от $65 поддержки. Если же сил покупателей в рамках коррекции хватит на то, чтобы достичь зоны сопротивления, то продавать также будем на отскоке от нее, на уровне $68.

 

 

 

Ethereum прогноз ETHUSD: Вторая по величине капитализации криптовалюта также продемонстрировала мощный медвежий импульс на торгах во вторник. Медведи смогли пробить нижнюю границу треугольника, что может повлечь за собой новый виток распродаж. Тем не менее, как и на других криптовалютах, котировки пытаются отскочить от уровня поддержки, создавая откатное движение. Благодаря этому, мы имеем возможность усреднить цену входа, войдя в длинные позиции в течении сегодняшнего дня, либо, что было бы безопаснее, дождаться более явного сигнала к росту – пробоя $400 поддержки. Сейчас мы остаемся вне рынка по данному активу во избежание возобновления активности продавцов.

 

 

 

Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня прогноз AMarkets

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 697 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад