Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня 08.06.2018

article30485.jpg

Техническая аналитика и прогноз биткоин к доллару BTCUSD: Пара BTCUSD продолжает консолидироваться за линией даунтренда. На первый взгляд может показаться, что монета закрепилась за ней, что позволит протестировать $7800 сопротивление. Также можно заметить, что по пробитию границы, курс монеты образовал паттерн «флаг», нижнюю границу которого сейчас тестирует Биткоин. Несмотря на это, внезапную атаку медведей может сдержать EMA200, которая расположилась на уровне $7500. MACD характеризует настоящее движение как боковое, Alligator также сигнализирует о некоторой степени неопределенности у игроков, поэтому в ближайший день мы остаемся вне рынка, наблюдаю за монетой со стороны и используя предыдущие сигналы.

 

как удвоить депозит

 

 

 

Технический анализ курса Эфириум доллар прогноз ETHUSD: Вторая по величине капитализации криптовалюта в мире в последние дни торгуется на объемах значительно ниже среднего. На текущий момент цена оказалась зажата в узком ценовом диапазоне $580- $600, выдерживая тестирование со стороны медведей. Технические индикаторы продолжают демонстрировать слабую активность в течении четверга на рынке: MACD по-прежнему консолидируется вблизи нулевой отметки. Мы рекомендуем продавать монету от $570 отметки в случае пробоя зоны поддержки и фиксировать прибыль у отметки $545 путем открытия обратной позиции большим объемом.

 

 

Аналитика и прогноз криптовалюты Лайткоин к доллару США LTCUSD: Лайткоин по-прежнему готовится протестировать $116 сопротивление, торгуясь тихо и без особых изменений в течении последнего дня. Как мы уже упоминали, есть все основания полагать, что попытки быков пробиться наверх за границу даунтренда могут обернуться неудачей, особенно если они попытаются это сделать на таких низких объёмах торговой активности, как сейчас. 200 EMA оказывает временную поддержку быкам, защищая их от падения, в то время как MACD сохраняет флэтовую тенденцию, консолидируясь возле нулевой отметки. Мы же сохраняем актуальность сигнала от $117 отметки, надеясь на удачный эксперимент со стороны покупателей с $116 сопротивлением.

 

 

 

 

Аналитика и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum AMarkets

 

 

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 920 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад