Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Прогноз Bitcoin BTC/USD на сегодня 18.07.2018

article30737.jpg

Цена биткоина выросла более чем на 10% за последние 24 часа: вчера утром пара BTCUSD торговалась вблизи уровня $6700, а сегодня пара торгуется вблизи уровня $7400. Вчерашний рост цены криптовалюты произошел достаточно неожиданно – почти никто не ожидал такого резкого внутридневного скачка.

 

 

На данный момент трудно найти экономическое событие, которое могло бы объяснить вчерашний резкий рост цены биткоина. Вчера я лично не заметил каких-либо важных новостей по криптовалютному рынку. Мне кажется, что в известной степени быстрое расширение Lightning Network (об этом я писал вчера), которое началось в последние дни, могло бы сыграть некоторую роль для увеличения интереса к биткоину.


С точки зрения графического анализа Биткоин, на графике BTCUSD произошел очередной отскок от нижней линии «нисходящего треугольника», которая находится вблизи отметки $5800-$6000, – сработала в качестве поддержки:

 

 

Следовательно, на данный момент можно сделать вывод, что вблизи отметки $6000 за одну цифровую монету у биткоина есть солидная поддержка.


Также хочу обратить ваше внимание на тот факт, что на часовом таймфрейме (1H) в паре BTCUSD идет попытка формирования восходящего тренда:

 

 

Все вышеописанное говорит о том, что в настоящее время, скорее всего, медвежий настрой по биткоину смягчается.

 

Криптопрогноз биткоин Веселин Петков Альпари

 

 

Похожие статьи:

Новости$20000 - Новый рекорд Биткоин!

НовостиБиткоин на новом максимуме

Новости$18000 - для Bitcoin не предел?

НовостиBitcoin упал ниже 7000$ за монету

ФОРЕКС ПРОГНОЗБиткоин - новый рекорд!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 603 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад