Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптоторговля, сигналы и прогноз по криптовалютам BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на сегодня 11.02.2022

article42153.jpg

Краткосрочный прогноз криптовалют 11.02.2022 на основании волнового анализа Эллиотта по Биткоину, Рипл и Эфириум. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации для входа в сделки

 

социальный трейдинг, заработок для новичков и профи на финансовых рынках

 

По всей видимости, по всем основным криптовалютам были завершены полностью бычьи волны-связки, поэтому сейчас мы находимся в начальной части медвежьих трендов. Таким образом, ожидается снижение по всем криптовалютным парам.

 

Волновой анализ Биткоин прогноз 11.02.2022

Текущая структура в паре биткоин доллар  BTCUSD указывает, что на рынке была сформирована бычья волна-связка Х, которая является двойным зигзагом [W]-[X]-[Y]. Этот двойной зигзаг, согласно правилам волнового анализа Эллиотта, состоит из двух бычьих зигзагов, соединённых между собой волной-связкой [X]. И первый и второй зигзаги включают в себя подволны (A)-(B)-(C). Не так давно мы увидели завершение волны (С) второго зигзага, после чего рынок начал продвигаться в нисходящем направлении в рамках медвежьего импульса (1). Скорее всего, в ближайшие торговые дни мы увидим снижение рынка в этой волне в направлении целевого уровня 41100. Цель определена по минимуму, образованному предыдущей коррекционной волной 4.

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Sell 43116.50, Take profit: 41100.00.

 

Волновой анализ Рипл прогноз 11.02.2022

XRPUSD демонстрирует похожую внутреннюю структуру. Было завершено формирование нисходящей волны Y, после чего рынок начал двигаться в бычьей волне-связке ХХ. Волна ХХ является двойным зигзагом и состоит из подволн [W]-[X]-[Y]. Скорее всего, не так давно была завершена волна [Y], после чего мы увидели формирование нового медвежьего тренда, в рамках которого рынок может двигаться в последующие торговые недели. Сейчас формируется импульс [1] этого тренда, состоящий из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Ждём завершения импульсной волны (3) на уровне максимума, который образовала коррекционная волна (4), отмеченная цифрой в скобках синего цвета, т.е. на уровне 0.760.

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Sell 0.807, Take profit: 0.760.

 

Волновой анализ Эфириум прогноз 11.02.2022

По ETHUSD как и на других основных криптовалютах  завершение медвежьего тренда, в данном случае это комбинация зигзагов Y, после чего рынок начал двигаться вверх в бычьей волне-связке ХХ. Двойная волна ХХ показывает, что формируется вторая волна-связка, а весь нисходящий тренд является тройным зигзагом. Если рассмотреть структуру волны ХХ подробнее, мы увидим, что она состоит из подволн [W]-[X]-[Y] со сложной внутренней структурой. [W] включает в себя подволны (А)-(В)-(С), [Y] подволны (W)-(X)-(Y)-(XX)-(Z). Скорее всего, сейчас уже началось снижение в начальной части нового нисходящего тренда, мы видим формирование импульсной волны [1], после которой будет сформирована коррекция [2]. Волна [1] может быть завершена в районе уровня 2950.0, т.е. на минимуме, который образовала коррекционная волна [4]. Приблизительная схема будущего движения указана на графике криптовалюты.

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Sell 3067.55, Take profit: 2950.00.

 

Аналитика Litefinance

 

Похожие статьи:

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум на сегодня 03.03.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум на сегодня 26.02.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин (Bitcoin), Рипл и Эфириум сегодня 18.03.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум на сегодня 04.02.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум на сегодня 10.02.2019: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 263 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад