Получить 100$ на счет бесплатно!!

Крипто трейдинг 18.01.2019: КРИПТОВАЛЮТНЫЙ РЫНОК ПРИОСТАНОВИЛ СНИЖЕНИЕ, БИТКОЙН ЗАКРЕПИЛСЯ НА ОТМЕТКЕ $3580

article32240.jpg

Рынок криптовалют в пятницу приостановил свое снижение, и по основным монетам мы видим попытки развить коррекционное движение. Сейчас на рынке очень мало новостей, при этом участники торгов локально уже отыграли новости начала недели о возможном ужесточении контроля за рынком в Японии, США, Южной Африке и ряде других стран. Поэтому текущий локальный рост стоит рассматривать только как техническую коррекцию, которая очень быстро может быть завершена.

 

welcome bonus forex

 

Из десяти крупнейших по капитализации монет в минусе пока торгуется только Ripple (-0,2%). Таким образом участники торгов продолжают отыгрывать заявления глава Ripple Брэда Гарлингхауса, о том, что компания не собирается поглощать Valor.


Одной из самых обсуждаемых тем на рынке по-прежнему остается отсрочка разветления сети Ethereum. Напомним, что ранее сообщалось об обнаружении уязвимости в обновлении, из-за чего хардфорк был перенесен на неопределенный срок. С помощью хардфорка планировалось решить проблемы с масштабированием криптовалюты. По итогам семи дней торгов Ethereum потерял в цене чуть более 4%, а сегодня вторая по значимости криптовалюты торгуется с результатом в +0,1%.


Очень внимательно следят трейдеры и за сообщениями издания The Block, в котором был опубликован список стран в которых крупнейшая криптовалютная биржа  Binance намеревается открыть фиатные торговые платформы. В списке фигурируют такие страны как Мальта, Сингапур, Южная Корея, Лихтенштейн, Россия, Турция, Аргентина и др.

 

 

Не пропустите: Торговый сигнал форекс 5 -10% прибыли в месяц

 

 

По материалам FortFS

 

Похожие статьи:

НовостиКрипторынок: свободное падение или коррекция?

НовостиКриптовалюты под давлением

СтатьиЧто ждать инвесторам от криптовалют?

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 01.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, XRPUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 31.01.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 604 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад