Получить 100$ на счет бесплатно!!

Краткосрочный прогноз криптовалют биткоин, рипл, эфириум, торговые сигналы по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 29.12.2021

article41798.jpg

Краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта по Биткоину, Рипл и Эфириум. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации для входа в сделки.

Не исключено, что в ближайшей перспективе каждая из рассматриваемых криптовалютных пар сформирует бычий стандартный зигзаг

 

социальный трейдинг, заработок для новичков и профи на финансовых рынках

 

Волновой анализ Биткоин прогноз 29.12.2021

По криптовалютной паре BTCUSD  построение горизонтальной коррекции [B], которая принимает форму двойной тройки (W)-(X)-(Y). Сейчас в стадии развития находится последняя подволна (Y). Волна (Y) предполагает тройной зигзаг W-X-Y-XX-Z, для завершения которого необходима последняя пятая часть, то есть действующая подволна Z. Скорее всего, волна Z примет форму простого зигзага [A]-[B]-[C], как показано на графике. Ее окончание ожидается около уровня 55000.00. На указанной ценовой отметке величина волны [B] составит 61.8% от импульса [A]. 

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Buy 47824.50, TP 55000.00

 

Волновой анализ Рипл прогноз 29.12.2021

По криптовалютной паре XRPUSD формирование коррекционной волны B в форме двойного зигзага, который размечен подволнами [W]-[X]-[Y]. Сейчас в процессе развития находится восходящая действующая волна [Y], предполагающая двойной зигзаг (W)-(X)-(Y). Скорее всего, подошло к концу развитие нисходящей волны связки (X), принявшей форму простого зигзага A-B-C. В ближайшее время возможен подъем цены к уровню 1.055 в рамках финальной волны (Y), которая, как и волна связка (X), может принять форму зигзага A-B-C. На указанном уровне величина волны B составит 61.8% от волны A.

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Buy 0.853, TP 1.055

 

Волновой анализ Эфириум прогноз 29.12.2021

По криптовалютной паре ETHUSD видим внутреннюю структуру волны связки X, которая состоит из трех основных подволн [W]-[X]-[Y]. На текущее время полностью завершены две части - зигзаг [W] и тройной зигзаг [X]. Сейчас строится последняя подволна [Y], принимающая форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Кажется, закончилось снижение рынка в волне связки (X), поэтому в ближайшее время можно ожидать рост цены в действующей волне (Y) к уровню 4490.00. Возможно, волна (Y) будет простой по форме и примет форму зигзага, как показано на графике.

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Buy 3803.16, TP 4490.00

 

Аналитика Litefinance

Рейтинг: 0 Голосов: 0 411 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад