Получить 100$ на счет бесплатно!!

Крипто инвестиции 20.08.2019: 97% криптобирж Южной Корее оказались на грани банкротства

article33894.jpg

Во вторник рынок криптовалют торгуется преимущественно в красной зоне и за сутки  просел в капитализации с $278,5 млрд долларов до 275,9 млрд долларов.


Достаточно сильное давление на рынок оказали сообщения о том, что около 97% криптобирж Южной Корее оказались на грани банкротства из-за низких объемов торгов. Одной из причин являются серьезные проблемы при внесении депозитов на счета в фиатной валюте.

 

welcome bonus forex

 

Негативно воспринял рынок и сообщения о том, что инвесторы начали продавать токены Gram до официального запуска платформы. Изначально планировалось, что проект будет запущен в четвертом квартале 2018 года, но сроки были перенесены. Если до 31 октября проект так и не будет запущен компания должна будет вернуть инвесторам все средства. Не дожидаясь этого многие держатели токена начали их продажу на вторичном рынке.


Среди позитивных новостей рынка стоит отметить сообщения о предстоящем криптовалютного кошелька от Bank of America по запатентованной технологии безопасного многоуровневого хранения токенов.


Сегодня Bitcoin снижается на 0,4% (-5,5% за семь дней), Ethereum просел на 1,8% (-6,3% за семь дней), а Ripple подешевел на 4,5% (-8,2% за семь дней)

 

Обзор крипторынка FORTFS

 

 

Похожие статьи:

СтатьиЧто ждать инвесторам от криптовалют?

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 31.01.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

НовостиКрипторынок: свободное падение или коррекция?

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 01.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, XRPUSD, LTCUSD

НовостиКриптовалюты под давлением

Рейтинг: 0 Голосов: 0 386 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад