Получить 100$ на счет бесплатно!!

Волновой анализ и прогноз криптовалют на неделю 24 - 28.02.2020: Биткоин Bitcoin, Эфириум Ethereum

article35334.jpg

Среднесрочный прогноз курса криптовалют BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD на неделю (24.02.2020-28.02.2020)

 

 

Волновой анализ криптовалюты Bitcoin BTCUSD прогноз на неделю

 

 

На дневном таймфрейме BTCUSD мы видим, что, скорее всего, была завершена восходящая импульсная волна 3, состоящая из пяти подволн, после чего началось коррекционное движение рынка. Предполагается, что в настоящее время формируется крупный нисходящий двойной зигзаг [W]-[X]-[Y]. Медвежий зигзаг [W] полностью построен, и сейчас близится к финалу восходящая волна связка [X]. Рассмотрим ее разметку более подробно на восьмичасовом таймфрейме.

 

 

Перед нами структура восходящей волны связки [X], которая, судя по всему, принимает форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Волна (W) – простой восходящий зигзаг A-B-C. Волна связка (X) приняла форму тройного зигзага W-X-Y-XX-Z. В настоящее время рынок движется вверх в составе волны (Y), которая, вероятнее всего, примет форму простого зигзага A-B-C. В течение ближайших торговых дней ожидается завершение медвежьей коррекции B of (Y), после чего возможен подъем цены в импульсе C of (Y).

 

Волновой анализ криптовалюты  ETHUSD прогноз на неделю

 

 

В течение последних двух лет наблюдается развитие коррекционной волны B, которая принимает форму тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. В настоящее время мы видим построение финального нисходящего зигзага [Z], состоящего из подволн (A), (B) и (C). Рассмотрим разметку графика более подробно на меньшем таймфрейме.

 

 

Мы видим, что в рамках нисходящего зигзага, который сейчас формируется, была полностью завершена импульсная волна (A). Эта волна состоит из пяти подволн 1, 2, 3, 4 и 5. Сейчас рынок движется в восходящем направлении в рамках коррекционной волны (B). Предполагается, что коррекция (B) примет форму двойного зигзага W-X-Y. После завершения нисходящей небольшой коррекции [b], возможен рост рынка в импульсе [c], как показано на графике.

 

Волновой анализ криптовалюты LTCUSD прогноз на неделю

 

 

На дневном таймфрейме LTCUSD мы видим, что формируется крупный медвежий зигзаг [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. В настоящий время происходит построение последней части этого тройного зигзага, то есть волны [Z], которая состоит из подволн (A), (B) и (C). Рассмотрим эти подволны более подробно на восьмичасовом таймфрейме.

 

 

Мы видим, что волна (A) является пятиволновым медвежьим импульсом, который был полностью завершен. Волна (B), скорее всего, является двойным зигзагом, состоящим из трех подволн W, X и Y. Волна W в форме простого зигзага и медвежья волна связка X были полностью сформированы. В течение ближайших торговых дней возможен рост рынка в рамках финального импульса [c] of Y.

 

Волновой анализ криптовалюты EOSUSD прогноз на неделю

 

 

По EOSUSD происходит построение нисходящего зигзага B, состоящего из подволн [A], [B] и [C]. Волна [A] является пятиволновым импульсом, коррекция [B] приняла форму восходящего двойного зигзага. Волна [C] также является импульсом, который не был еще завершен, сейчас формируется его финальная часть. Рассмотрим разметку последнего участка графика более подробно.

 

 

На последнем участке графика мы видим, что недавно была завершена длительная боковая коррекция 4, которая имеет форму волновой плоскости. Подволны A и B – зигзаги, волна C является импульсом. После завершения построения импульса C, мы увидели разворот рынка и начало снижения в рамках нового нисходящего тренда. Был построен небольшой пятиволновый импульс 1, и сейчас происходит подъем рынка в небольшой коррекции 2. Приблизительная схема возможного будущего движения указано на графике.

 

Волновой анализ XRPUSD прогноз на неделю

 

 

По XRPUSD формируется глобальный медвежий зигзаг [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Заключительная часть этого тройного зигзага является простым нисходящим зигзагом, состоящим из подволн (A), (B) и (C), где (A) – начальный диагональник, а волна (B) – расходящийся горизонтальный треугольник, который вскоре будет завершен. Рассмотрим разметку последнего участка графика подробнее на восьмичасовом таймфрейме.

 

 

После завершения построения нисходящей импульсной волны (A), рынок начал формировать коррекционную волну (B), которая принимает форму расходящегося горизонтального треугольника A-B-C-D-E. Четыре подволны этого треугольника выглядят полностью завершенными. Таким образом, в течение ближайшего времени ожидается рост цены в волне E, которая, судя по принимаемой структуре, является двойным зигзагом.  После чего возможно снижение, как указано на графике.

 

Недельный прогноз криптовалют по парам BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD LiteForex

 

 

Похожие статьи:

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ и прогноз на неделю по криптовалютам Биткоин (#Bitcoin), Рипл и Эфириум: крипто трейдинг 16 - 20.11.2020 BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГСреднесрочный прогноз курса криптовалют Биткоин #Bitcoin, Эфириум #Ethereum, BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD на неделю 13-17 июля 2020

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ и прогноз на неделю по криптовалютам Биткоин (#Bitcoin), Рипл и Эфириум: крипто трейдинг 09-13.11.2020 BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГНесколько советов трейдерам: Инвестор назвал наиболее и наименее любимые криптовалюты

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ и прогноз на неделю по криптовалютам Биткоин (#Bitcoin), Рипл и Эфириум: крипто трейдинг 23 - 26.11.2020 BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 398 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад