Получить 100$ на счет бесплатно!!

Волновой анализ и прогноз криптовалют Биткоин #Bitcoin, Эфириум #Ethereum на неделю 6-10 июля 2020: BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD

article36675.jpg

Среднесрочный прогноз курса криптовалют BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD (06.07.2020-10.07.2020)

 

 

Волновой анализ BTCUSD

По BTCUSD формируется глобальная коррекционная волна 4. Она состоит из подволн [W]-[X]-[Y] и принимает форму двойного зигзага. Сейчас находится в процессе построения восходящая волна связка [X], которая является двойным зигзагом (W)-(X)-(Y). Мы увидели зигзаг (W), состоящий из подволн A-B-C, и нисходящую волну (X), состоящую из подволн W-X-Y. В настоящее время происходит построение бычьей волны (Y), которая принимает форму стандартного зигзага A-B-C. Рассмотрим разметку этого зигзага на восьмичасовом таймфрейме.  

Здесь мы видим, что в рамках восходящего зигзага подходит к завершению бычья импульсная волна A, состоящая из подволн [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Предполагается, что коррекционная волна [4] подходит к концу построения, она принимает форму двойной тройки (w)-(x)-(y). После небольшого снижения, мы могли бы ожидать разворот криптовалютной пары и начало роста рынка в финальном импульсе [5]. Повышение цены ожидается к уровню 10405, то есть к предыдущему максимуму, образованному волной (x).

 

Волновой анализ ETHUSD

На дневном таймфрейме ETHUSD представлена структура средней части глобального тройного зигзага, который сейчас формируется. Мы видим развитие волны связки [X], состоящей из трех зигзагов: восходящий зигзаг (W), медвежий зигзаг (X) и зигзаг (Y), который еще не был завершен. Рассмотрим разметку волны (Y) подробнее на восьмичасовом таймфрейме.

Мы видим, что в рамках восходящего зигзага A-B-C была полностью построена бычья импульсная волна A, состоящая из пяти подволн. Сейчас находится в процессе разработки коррекционная волна B, состоящая из подволн [W]-[X]-[Y] и принимающая форму двойной тройки. Скорее всего, в течение ближайшего времени рынок продолжит двигаться вниз в волне [Y] в район предыдущего минимума, который был образован импульсом (a), то есть в район 214.82. Затем, после полного завершения боковой коррекции B, ожидается рост в новом восходящем тренде.

 

Волновой анализ LTCUSD

LTCUSD продолжает формировать тройной зигзаг, состоящий из пяти подволн [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Сейчас происходит развитие последней волны в составе указанной тройной комбинации, то есть мы видим построение волны [Z], которая принимает форму простого медвежьего зигзага (A)-(B)-(C). Импульс (A) был завершен, и в настоящее время строится коррекционная волна (B), которая может принять форму простого зигзага. Рассмотрим разметку последнего участка графика поближе.

Мы видим, что была полностью завершена восходящая волна A, которая является импульсом, затем рынок начал формировать боковой флэт – коррекцию B в форме двойной тройки [W]-[X]-[Y]. Сейчас строится волна [Y], которая принимает форму медвежьего двойного зигзага (w)-(x)-(y), где подволны (w) и (x) построены, а зигзаг (y), состоящий из подволн a-b-c, еще формируется. В ближайшее время мы могли бы ожидать окончание коррекции b, после чего возможно снижение в импульсе c в район предыдущего минимума, образованного импульсом a, то есть к уровню 39.08.

 

Волновой анализ EOSUSD

В рамках крупного нисходящего тройного зигзага, который сейчас формируется, мы видим развитие восходящей волны связки [X], принимающей форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Импульсная волна (A) была полностью завершена, и сейчас мы видим формирование коррекционной волны (B). Рассмотрим структуру этой волны поближе на восьмичасовом таймфрейме.

Коррекционная волна (B) является боковой тройкой W-X-Y. Были завершены первые две части этой конструкции – подволны W и X, и сейчас мы находимся в финальной волне Y. Волна Y, судя по принимаемой структуре, является медвежьим двойным зигзагом [w]-[x]-[y], где формируется меньшая волна [y], состоящая из подволн (a)-(b)-(c). Предполагается, что после небольшого роста, коррекция (b) будет завершена, затем мы увидим снижение цены в импульсе (c), как показано на графике.

 

Волновой анализ XRPUSD

На дневном таймфрейме XRPUSD мы видим, что было завершено формирование нисходящей волны [Y], затем началось построение восходящей волны связки [X], которая принимает форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Импульсная волна (A) выглядит полностью завершенной, а коррекционная волна (B) еще находится в процессе развития. Рассмотрим разметку волны (B) на меньшем таймфрейме.

Коррекционная волна (B) состоит из трех основных подволн W-X-Y. Сейчас находится в процессе построения волна Y, а точнее ее финальная часть – зигзаг [y], состоящий из подволн (a)-(b)-(c). В ближайшее время ожидается завершение этого зигзага, затем возможен рост криптовалютной пары в восходящей импульсной волне (C), как показано на графике.

 

Волновой анализ и прогноз криптовалют на неделю Роман Онегин LiteForex

 

Похожие статьи:

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ и прогноз криптовалют на неделю 18-22.05.2020: BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ и прогноз криптовалют на неделю 13-17.04.2020

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ и прогноз криптовалют на неделю! Среднесрочный прогноз курса BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD (04.05.2020-08.05.2020)

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ и прогноз криптовалют на неделю 11 - 15 мая 2020: BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ криптовалют Биткоин #Bitcoin, Эфириум #Ethereum на 25 - 29 мая 2020 BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 503 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад