Получить 100$ на счет бесплатно!!

Волновой анализи прогноз криптовалют Биткоин #Bitcoin, Эфириум #Ethereum на 15 - 19 июня, 2020: BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD

article36453.jpg

Среднесрочный прогноз курса криптовалют BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD (15.06.2020-19.06.2020)

 

 

Волновой анализ BTCUSD прогноз криптовалюты Bitcoin на неделю 15-20.06.2020

По BTCUSD видим развитие длительной коррекционной волны 4, которая принимает форму медвежьего двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. В настоящий момент формируется восходящая волна связка [X], которая также является двойным зигзагом (W)-(X)-(Y), где подволны (W) и (X) завершены, а бычий зигзаг (Y) находится в стадии разработки. Рассмотрим его структуру подробнее на восьмичасовом таймфрейме.

Вероятнее всего, волна (Y) примет форму простого бычьего зигзага, состоящего из трех основных подволн A-B-C. В настоящее время происходит построение импульсной волны A, в которой первые три части были завершены, а длительная коррекция [4] еще формируется. Судя по ее внутренней структуре, она является наклонным треугольником, потому что образующие линии этого треугольника направлены вверх, как и основной тренд. Предполагается, что указанная коррекция вскоре будет завершена, после чего мы увидим подъем рынка в финальном импульсе [5] к уровню 11000, как отображено на графике.

 

Волновой анализ ETHUSD прогноз криптовалюты эфириум на неделю 15-20.06.2020

В рамках глобального тройного зигзага мы видим формирование восходящей волны связки [X], построение которой началось после завершения медвежьей волны [Y]. Волна связка [X], скорее всего, принимает форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y), в котором сейчас строится финальная волна (Y), состоящая из подволн A-B-C. Рассмотрим ее структуру на восьмичасовом таймфрейме.

Сейчас находится в стадии развития бычья импульсная волна A, которая состоит из пяти подволн, четыре из которых уже полностью завершены. В настоящее время формируется волна [5], она, по всей видимости, принимает форму конечного диагональника (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Все действующие подволны в этом диагональнике являются зигзагами, то есть подволны (1)-(3)-(5). Эта разметка подтвердится в том случае, если окончание коррекционной волны (4) зайдет ниже окончания зигзага (1). Таким образом, в ближайшее время ожидается снижение цены в волне (4) к уровню 204.00, затем возможен рост рынка в волне (5) в направлении уровня 252.00.

 

Волновой анализ LTCUSD прогноз криптовалюты Litecoin на неделю 15-20.06.2020

На дневном таймфрейме LTCUSD показана структура крупной коррекционной волны B, которая принимает форму нисходящего тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Скорее всего, четыре части этого тройного зигзага были полностью построены, и сейчас мы видим формирование заключительной действующей волны [Z], принимающей форму медвежьего простого зигзага (A)-(B)-(C). Рассмотрим его разметку поближе.

Видим, что в рамках нисходящего зигзага (A)-(B)-(C) была полностью завершена импульсная волна (A), состоящая из подволн 1-2-3-4-5. Затем рынок развернулся и продолжил свое движение в восходящем направлении, формируя коррекционную волну (B). Эта коррекция, скорее всего, примет стандартную форму зигзага A-B-C, где волна A – импульс, а коррекционная волна B принимает форму двойной тройки, которая вскоре будет окончена. Предполагается, что конец волны B мы увидим около 39.50, после чего ожидается рост цены в финальном импульсе C выше предыдущего максимума, образованного волной A.

 

Волновой анализ EOSUSD прогноз криптовалюты на неделю 15-20.06.2020

По EOSUSD видим развитие глобальной нисходящей коррекционной волны B, построение которой началось с апреля 2018 года. Волна B состоит из пяти подволн [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z] и принимает форму медвежьего тройного зигзага. Первые три из пяти подволн выглядят полностью завершенными, и сейчас происходит формирование второй восходящей волны связки [X]. Рассмотрим ее структуру на восьмичасовом таймфрейме.

Видим, что восходящая волна связка [X] может принять форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Была полностью завершена бычья импульсная волна (A), состоящая из пяти подволн. Сейчас находится в процессе развития коррекционная волна (B), которая, скорее всего, примет форму двойной тройки W-X-Y. В ближайшие торговые дни ожидается снижение цены в импульсе [c] зигзага Y к уровню 2.05. На этом уровне величина всей коррекции (B) составит 61.8% от импульса (A). Затем мы можем увидеть подъем рынка в волне (С), как показано на графике.

 

Волновой анализ XRPUSD и прогноз криптовалюты рипл на неделю 15-20.06.2020

Как и на других основных криптовалютах по XRPUSD формируется нисходящий тройной зигзаг [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z], где подволны [W]-[X]-[Y] были завершены, и сейчас происходит построение второй волны связки [X]. Скорее всего, она примет форму простого бычьего зигзага (A)-(B)-(C). Рассмотрим разметку графика на меньшем таймфрейме.

На восьмичасовом таймфрейме мы видим, что была полностью завершена импульсная волна (A), и сейчас формируется коррекционная волна (B), которая является двойным зигзагом W-X-Y. Снижение XRPUSD в рамках нисходящей волны Y возможно к уровню 0.158, затем, после достижения этого уровня, ожидается разворот рынка и начало формирования восходящего импульса (C).

 

Прогноз криптовалют на неделю Роман Онегин LiteForex

 

Похожие статьи:

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ и прогноз криптовалют на неделю! Среднесрочный прогноз курса BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD (04.05.2020-08.05.2020)

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ и прогноз криптовалют на неделю 18-22.05.2020: BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ и прогноз криптовалют на неделю 11 - 15 мая 2020: BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ и прогноз криптовалют на неделю 13-17.04.2020

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ криптовалют Биткоин #Bitcoin, Эфириум #Ethereum на 25 - 29 мая 2020 BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 407 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад