Получить 100$ на счет бесплатно!!

Крипто трейдинг 13.11.2020: Прогноз криптовалют Биткоин (#Bitcoin), Рипл и Эфириум BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

article37931.jpg

Краткосрочный прогноз криптовалют на основании волнового анализа Эллиотта по Биткоину, Рипл и Эфириум. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекоменадции для входа в сделки.


По основным криптовалютам BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD рост цены в рамках импульсных подволн. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

 

как заработать на криптовалюте

 

Волновой анализ Биткоин

По Bitcoin видим структуру финальной волны крупной восходящей волны связки [X], которая принимает форму двойного зигзага. Волна (Y) представляет собой простой зигзаг A-B-C. После завершения коррекции B в форме треугольника, мы увидели восходящее движение криптовалютной пары в импульсной волне C. Сейчас находится в стадии разработки последняя импульсная волна [5] of C. Недавно была окончена треугольная коррекция (4), затем рост продолжился в импульсе (5). В ближайшее время ожидается повышение цены до уровня 16900.00.


Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Buy 16442.75, TP 16900.00

 

Волновой анализ Рипл

Структура Рипл намекает на формирование восходящего зигзага. Волна A является начальными диагональником, потому что окончание волны [4] зашло за окончание волны [1]. Нисходящая коррекционная волна B приняла форму тройного зигзага, состоящего из подволн [w]-[x]-[y]-[x]-[z]. В настоящий момент строится бычья импульсная волна C, а точнее ее последняя пятая подволна. Предполагается, что в составе импульса [5] были полностью укомплектованы первые четыре части, поэтому в ближайшее время мы можем наблюдать подъем рынка в финальной волне (5) в район уровня 0.272.


Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Buy 0.256, TP 0.272

 

Волновой анализ Эфириум

На графике Эфириум видим полностью сформированную коррекцию B, которая представляет собой медвежий зигзаг [A]-[B]-[C]. После окончания этого зигзага, рынок начал двигаться в восходящем направлении в рамках импульсной волны C. На текущий момент в составе импульса C построены четыре подволны [1]-[2]-[3]-[4], а волна [5] еще находится в процессе развития. После завершения треугольной коррекции (4), мы увидели подъем цены в финальной волне (5). Подъем рынка ожидается к уровню 507.00. В текущей ситуации можно рассматривать покупки.


Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Buy 464.23, TP 507.00

 

Аналитика и прогноз криптовалют LiteForex

 

Похожие статьи:

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин (#Bitcoin), Рипл и Эфириум 27.07.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 13.07.2020. Краткосрочный прогноз криптовалют Биткоин (#Bitcoin), Рипл, Эфириум

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин (#Bitcoin), Рипл и Эфириум сегодня 23.06.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин (#Bitcoin), Рипл и Эфириум 14.07.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин (#Bitcoin), Рипл и Эфириум сегодня 22.07.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 401 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад