Получить 100$ на счет бесплатно!!

Прогноз криптовалют Биткоин (#Bitcoin), Рипл и Эфириум на сегодня 08.06.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

article36379.jpg

Волновой анализ криптовалютных пар BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 08.06.2020. Краткосрочный прогноз криптовалют Роман Онегин

 

 

Волновой анализ и прогноз биткоин BTCUSD

На двухчасовом таймфрейме BTCUSD мы видим построение последнего участка в составе крупной восходящей импульсной волны A. Сейчас формируется бычья импульсная волна [5], которая состоит из пяти повдолн. Скорее всего, недавно мы увидели завершение медвежьей коррекционной волны (4), принявшей форму простого зигзага A-B-C. Таким образом, в ближайшее время нас ожидает рост криптовалютной пары в заключительной пятой волне к уровню 11000.

 

Волновой анализ XRPUSD

Вероятнее всего, восходящая волна связка X, которая сейчас формируется, принимает форму тройного зигзага, состоящего из подволн [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Вполне вероятно, что первые четыре части этой конструкции были полностью укомплектованы. Недавно мы увидели окончание второй волны связки [X]. В течение ближайших торговых дней возможен рост цены в финальной волне [Z] в направлении уровня 0.218. Волна [Z] может принять форму простого зигзага.

 

Волновой анализ ETHUSD

В рамках восходящей крупной импульсной волны A, рынок формирует заключительную пятую волну, которая принимает форму импульса и состоит из пяти частей (1)-(2)-(3)-(4)-(5). По всей видимости, недавно мы увидели конец коррекционной волны (4), принявшей форму стандартного зигзага, состоящего из трех подволн a-b-c. Исходя из этого, следует ожидать, что течение ближайших торговых дней возможен подъем рынка в импульсной волне (5) к уровню 266.00.

 

LiteForex аналитика 

 

Похожие статьи:

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин (Bitcoin), Рипл и Эфириум сегодня 18.03.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум на сегодня 26.02.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум на сегодня 10.02.2019: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум на сегодня 04.02.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум на сегодня 03.03.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 289 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад