Получить 100$ на счет бесплатно!!

Крипто трейдинг 06.11.2020 Прогноз криптовалют Биткоин (#Bitcoin), Рипл и Эфириум. По каждой криптовалютной паре BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD даны торговые рекоменадции для входа в сделки

article37864.jpg

Краткосрочный прогноз криптовалют на основании волнового анализа Эллиотта по Биткоину, Рипл и Эфириум. По каждой криптовалютной паре BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD даны торговые рекоменадции для входа в сделки.

 

как заработать на криптовалюте

 

Рипл и Эфириум формируют финальные части в восходящих тройных зигзагах. В ближайшее время возможен подъем рынка до указанных целей, затем возможен разворот цены и начало развития новоых нисходящих трендов. 

 

 

Волновой анализ Биткоин

На последнем участке графика BTCUSD видим развитие восходящей волны связки [X], которая состоит из подволн (W)-(X)-(Y). Сейчас формируется зигзагообразная волна (Y), а точнее ее финальная часть – импульс C. В рамках импульса C были полностью завершены первые четыре части, и сейчас мы видим рост рынка в волне [5]. Скорее всего, подъем криптовалютной пары продолжится к уровню 16700.00. Приблизительная схема возможного будущего движения указана на графике.

 

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Buy 15831.50, TP 16700.00

 

Волновой анализ Рипл

По XRPUSD видим формирование коррекционной волны B, которая входит в состав нисходящего зигзага. Волна B принимает форму тройного зигзага. После завершения развития второй волны связки [X], состоящей из подволн (w)-(x)-(y)-(xx)-(z), мы увидели формирование начальной части завершающей волны [Z]. Предполагается, что волна [Z] будет иметь простую зигзагообразную форму, поэтому в ближайшее время возможен рост рынка в импульсной волне (c) к уровню 0.263, то есть к предыдущему максимуму.

 

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Buy 0.249, TP 0.263

 

Волновой анализ Эфириум

Текущая структура ETHUSD показывает развитие нисходящего зигзага, в составе которого сейчас формируется коррекционная волна B, принимающая форму восходящего двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Финальная нога указанной фигуры является тройным зигзагом (w)-(x)-(y)-(xx)-(z). После завершения нисходящей волны связки (xx), которая в свою очередь также представляет собой тройной зигзаг, мы увидели рост в волне (z). Скорее всего, в ближайшее время зигзагообразная волна (z) завершит свой паттерн около 437.00, затем мы можем видеть развитие нового медвежьего тренда.

 

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Buy 428.53, TP 437.00

 

Аналитика и прогноз криптовалют на сегодня 06.11.2020 LiteForex

 

Похожие статьи:

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум на сегодня 03.03.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум на сегодня 04.02.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум на сегодня 26.02.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум на сегодня 10.02.2019: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин (Bitcoin), Рипл и Эфириум сегодня 18.03.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 428 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад