Получить 100$ на счет бесплатно!!

Прогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум на сегодня 02.03.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

article35410.jpg

Прогноз курса криптовалют по парам BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD на сегодня 02.03.2020

 

 

Волновой анализ и прогноз крриптовалюты Bitcoin BTCUSD сегодня 02.03.2020

 

 

По BTCUSD мы видим построение крупного восходящего простого зигзага A-B-C. Первая часть этого зигзага, то есть импульсная волна A, состоящая из пяти подволн, была полностью построена. В настоящий момент рынок движется вниз в коррекционной волне B. По всей видимости, волна B примет форму медвежьего двойного зигзага [w]-[x]-[y]. После завершения небольшой волны связки [x], мы увидели продолжение снижения цены в зигзаге [y]. Предполагается, что снижение продолжится к уровню 7400. На этом уровне величина коррекции B будет составлять 76.4% по линиям Фибоначчи от импульса A. Вероятность достижения BTCUSD указанного коэффициента высока.

 

Волновой анализ и прогноз курса криптовалюты XRPUSD сегодня 02.03.2020

 

 

По XRPUSD, скорее всего, была полностью завершена боковая коррекционная волна (B), принявшая форму треугольника A-B-C-D-E, которая формировалась длительное время. В настоящее время рынок движется вниз в рамках импульсной волны (C), а точнее в ее третей части – импульсе 3. В составе импульса 3 недавно была построена коррекционная волна [4], и сейчас началось формирование импульса [5]. В течение ближайших торговых недель ожидается завершение медвежьего импульса 3, после чего возможен небольшой подъем в коррекции 4, затем снижение возобновится в волне 5, как указано на графике XRPUSD.

 

Волновой анализ и прогноз криптовалюты ETHUSD сегодня 02.03.2020

 

 

На графике ETHUSD мы видим, что была полностью построена восходящая коррекционная волна (B), принявшая форму двойного зигзага. В ее составе три подволны W, X и Y. После чего мы увидели разворот цены и начало формирования начальной части нового нисходящего тренда, который, скорее всего, принимает импульсную форму. Были полностью завершены небольшие волны [1] и [2], и сейчас происходит развитие импульса [3]. Приблизительная схема возможного будущего движения указана на графике ETHUSD.

 

Прогноз криптовалют LiteForex

 

 

Похожие статьи:

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин (#Bitcoin), Рипл и Эфириум на сегодня 01.06.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум сегодня 22.01.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум сегодня 21.01.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГКриптовалюта сегодня 16.06.2022 прогноз и аналитика по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум 14.01.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 385 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад