Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Прогноз по BTC/USD на 07.02.2020 Bitcoin прибавляет в цене

article35153.jpg

Цена биткоина обновила 3-месячный максимум, приблизившись к важной психологической отметке 10 000. Укрепление биткоина связывают с предстоящим халвингом, а также с повышенным спросом на активы-убежища в связи с распространением коронавируса из Китая.
 

 

Сооснователь компании по управлению цифровыми активами Morgan Creek Digital Энтони Помплиано заявил, что все больше укрепляется в мысли, что биткоин становится глобальным инструментом хеджирования. Также он отметил, что биткоин не коррелируется с другими рынками, в частности, с фондовым. 

 

Венчурный инвестор Майк Новограц высказал мнение, что биткоин является лучшим инвестиционным инструментом, тогда как альткоины, в частности XRP, все еще доказывают свою жизнеспособность. Новограц также заявил, что все больше крупных инвесторов аккумулируют позиции в биткоине. 

Bitcoin технический прогноз сегодня: ближайшей целью восходящего движения является психологический уровень 10 000, закрепление выше которого откроет дорогу к 10 450. В случае возврата ниже 9600 вероятно снижение к 9160. 

 

 

Аналитика и прогноз криптовалюты Биткоин (Bitcoin) BTCUSD WELTRADE
 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 307 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад