Получить 100$ на счет бесплатно!!

Bitcoin технический анализ и прогноз BTC/USD 30.05.2018

article30422.jpg

Во вторник, 30 мая, торги по биткоину завершились ростом. Благоприятная новость из Южной Кореи остановила семидневное падение курса. Биткоин подорожал к доллару на 5,2%, до $7465. На дневном графике появились предпосылки к развитию восходящей коррекции. В тоже время настроения среднесрочных продавцов не изменились.


Поводом для повышения котировок могла стать новость из Южной Кореи. В местных средствах массовой информации появилось сообщение, что Национальная ассамблея Южной Кореи сделала официальную рекомендацию по разрешению внутригосударственных ICO.

 

 

 

Дневная свеча за вторник (29 мая) полностью перекрыла тело свечи за понедельник (28 мая). «Бычий» сигнал от свечной формации может не реализоваться в полной мере, потому что у продавцов тоже есть поддержка от технических факторов.


Цена Bitcoin BTC/USD вернулась к трендовой линии, которая была пройдена 26 мая и теперь стала сопротивлением. Возвращением цены BTC/USD рынок проверяет истинность пробоя трендовой линии. Канал «А-А», из которого цена BTC/USD вышла 23 мая, тоже сейчас выступает сопротивлением для покупателей.


Если покупатели BTC/USD пройдут зону $7550 и дневная свеча закроется выше неё, то рост котировок BTC/USD продолжится до $7786 за биткоин. Те уровни, которые ранее выступали поддержками Bitcoin, сейчас являются сопротивлениями. Неудачная попытка BTC/USD закрепиться выше $7550 заставит покупателей BTC/USD пересмотреть свои взгляды и выйти из длинных позиций. На часовом периоде BTC/USD есть диапазон $7380-$7550. Куда цена Bitcoin выйдет из него, в том направлении она двинется на $150-$200.

 

Форекс прогноз биткоина каждый день Владислав Антонов Альпари

 

Похожие статьи:

НовостиБиткоин рухнул на 7% – Twitter запретит рекламу криптовалют

НовостиАналитики прогнозируют: Bitcoin рухнет до 4000$ за монету!

ФОРЕКС ПРОГНОЗПрогноз Bitcoin BTC на март 2018

НовостиBitcoin вырос к 11500$

ФОРЕКС ПРОГНОЗBitcoin прогноз BTCUSD 05.04.2018: Тучи опять затянули небо.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 547 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад