Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Торговый советник ROBOT - TRADE Как зарабатывать из дома на автомате! Короновирус COVID 19 - не время болеть - время зарабатывать!

8 апреля 2020 - mik
article35775.jpg

Сегодня, когда из за короновируса COVID 19, многие перешли в режим самоизоляции, и проводят свое время дома. У людей появилось больше времени, и возможности для заработка и инвестиций не выходя из дома. Предлагаем вариант заработка на валютном рынке с помощью автоматического торгового робота советника! 

 

 

 

 

Торговый робот ROBOT-TRADE работает на нескольких реальных счетах, и за время работы показал хорошую статистику. На одном из счетов робот проработал более 4 лет, и принес хорошую прибыль, но не выдержал мартовского кризиса черного понедельника. На нескольких счетах в черный понедельник марта робот уходил в просадку, но успешно вышел из нее, и заработал за волотильный месяц около 100% прибыли.

 

Статистика работы торгового робота на реальном счету по парам EURUSD, AUDUSD, AUDCAD с июня 2019 года по март 2020 ПОСМОТРЕТЬ из за кризиса максимальная просадка в моменте составила 93%, за все время работы, робот заработал 348%

 

Статистика автоматической работы торгового советника по парам EURUSD, AUDNZD, USDCAD: робот работает с сентября 2018 года по март 2020, так же из за кризиса просадка максимум составила 76%, но робот выдерджал просадку и только за март заработал 114% прибыли. 

СМОТРЕТЬ СТАТИСТИКУ

Статистика торговли робота почти за год на парах EURUSD, AUDUSD смотреть

С первого марта открыт еще один реальный счет и установлен советник ROBOT TRADE, за первую неделю робот уже заработал 11% прибыли, Робот установлен на валютный пары AUDCAD, USDCAD. Вы можете посмотреть статистику или копировать сделки робота ниже.

 


 

Торговый робот работает только на счетах компании WELTRADE

Форекс торговый робот лучше работает, когда рынок находится в коридоре. После долгосрочных тестирований , и работы на реальных счетах, можно ставить робот на любые волотильные пары. Лучше всего заркомендовал себя на работах по парам EURUSD, AUDUSD, AUDCAD,USDCAD/ При открытии учитывает дневной тренд, а также тренд того тайм-фрейма, на котором его запускают. Рекомендуемый лот можно определить из расчёта 0.1 лот на 25 000 средств на счету.

В обычное время робот зарабатывал от 3 до 10% прибыли в месяц, сейчас во время высокой волотильности рынков, у Вас есть возможность заработать больше прибыли.

 

Смотрите как установить советник

 

 

Скачивайте торговый робот и зарабатывайте сидя дома

Для пробы торгового советника Вы можете воспользоваться акцией компании WELTRADE и получить бонус 25$

 

Удачной торговли!

 

Внимание: Вы должны учесть что торговля валютой акциями и другими инструментами на валютном рынке Форекс, является высокорискованными инвестициями. В результате которых существует высокая вероятность как приумножить свои средства, так и полностью потерять свои инвестиции

Похожие статьи:

Автоматические торговые системыУспешная торговля на форекс

Автоматические торговые системыТорговые советники – ваши надежные помощники на Форекс

Автоматические торговые системыВстречайте! Форекс робот, привлек в 2018 году больше 1000 инвесторов и более 800000$ инвестиций

Индикаторы и советникиТорговый робот советник, как установить, и как торговать, успешный пример использования робота

Рейтинг: +5 Голосов: 5 19293 просмотра
mik # 8 апреля 2020 в 19:05 +5
Как зарабатывать роботом? Если есть вопросы оставляйте в комментариях или в теме на форуме Торговый советник ROBOT - TRADE Как зарабатывать из дома на автомате! Короновирус COVID 19 - не время болеть - время зарабатывать!

← Назад