|
Могу предоставить работу TurboProfit на реале с депозитом 100$.На какой email отправить?
|
|
0 |
за mail тоже бонус получил,респект!
|
0 |
|
buypad!
Хоть ты и не в моем клубе и, соответственно не пользуешься моей системой, совами и средствами, все равно сочувствую .
Любой советник должен быть СОЗДАН под систему а не наоборот.
И полностью доверять сове НЕЛЬЗЯ!
Ты ведь авто проводишь ТО, почему же ты думаешь что советник (робот) не нуждается в настройке/подстройке?
|
|
+1 |
только сегодня наконец советник слил все нах, как я люблю убитые депозиты!
|
0 |
|
Да бонусы действительно сыпятся в кошелек. Все по чести. Спасибо!
|
|
+2 |
|
Опишите нюансы вывода и получения бонуса от Норда вот тут Форум Норд ФХ.
Думаю людям будет интересно. А то многие не верят, что без проблем получаешь бонус и выводишь
|
|
+1 |
|
отработаны следующие бонусы: фбс, норд фх.
бонус от роско - фигня, не работает ни прога, ни ихняя поддержка (молчит как рыба об лед)
25 евровый бонус благополучно слит, слит бонус от фхоптимакс, в работе - маркетива, форексцент, лайтфорекс, робофорекс
|
|
+1 |
|
с норд фх отработал, вывел прибыль, но там есть определенные заморочки, если интересно можно обсудить на каких условиях расскажу про эти заморочки
|
|
+1 |
|
37$ -много/мало фиг знает
|
|
0 |
В контакте бонус получил, спасибо!
|
0 |
Мне очень понравилось,красмво и честно.
|
+2 |
|
Да ничего я не утверждаю, спрашиваю я - можешь ли подтвердить результаты работы данных советников. А не показать клип как советник выставляет кучу отложенных ордеров
|
|
0 |
|
Сайт не помню, если вспомню чиркану.
|
|
0 |
|
Видимо, что то неправильно ввели, такая надпись появляется при неправильном вводе пароля трейдера, или неправильном выборе сервера. А брокер действительно надежный. И уже много людей открыли счета и получили бонус.
|
|
0 |
Западный надежный брокер "NordFX" 8$ долларов на счет "Welcome"
После регистрации требует верификацию. Но после данной процедуры ни каких 8 долларов не добавляется. Кроме того при входе в терминал говорит что счёт недействителен.
|
0 |