Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Заработать на файлообменниках

Автор: max37977
Опубликовано: 3839 дней назад (21 октября 2013)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 21 октября 2013
0
Голосов: 0
Наверняка Вы не раз, находя нужный файл в интернете, нажимали кнопку “скачать” и оказывались на сайте файлообменника. По началу возникал вопрос: а почему не дают ссылку прямо с сайта? …Но потом как-то привыкли к этому.
Есть причины, по которым владельцы сайтов поступают именно так. Одна из них – для экономии ресурсов сервера, где располагается сайт. Если файлы для скачивания, особенно большие, хранятся отдельно(на другом хостинге), то во-первых, остаётся больше свободного места под сайт. Во-вторых, снимается нагрузка с сервера, так как обработкой запросов, связанных со скачиванием файлов, занимается сторонний сервер. Другая причина, не менее важная – возможность заработать на скачивании файлов посетителями сайта. Каким образом?
Файлхостинг платит партнеру(владельцу сайта) немного денег за каждое скачивание файлов посетителями, которое они делают, переходя по ссылке партнера. Такое происходит и при бесплатном скачивании файлов.
Чаще всего файлхостинги разрешают бесплатное скачивание, значительно ограничивая скорость загрузки. Как правило, прежде чем мы добираемся до нашей ссылки на скачивание, нам не раз предлагается возможность заплатить денежку и скачивать быстро. Практика файлообменников показывает, что находится немало людей, которым легче заплатить, чем ждать. В этом заключается основной заработок файлхостингов. А также они получают немало денег от размещения рекламы.


Что касается нас… какие нужно сделать шаги, чтобы зарабатывать деньги на файлообменниках?
Коротко:
Загрузить востребованные файлы на файлхостинг;
Распространить в интернете ссылки на свои файлы;
Перевести деньги на свой эл.кошелек(без него никак).
Подробнее:
Начать было бы хорошо с выбора основной тематики, по которой мы будем работать. В основном это темы, в которым мы хорошо разбираемся. Возможно у нас найдется свой файловый архив, которым мы захотим поделиться с другими пользователями всемирной сети. Вот только содержание файлов не должно нарушать законодательство. Если трудно сразу придумать или выбрать тему, то можно заняться, например, бесплатным программным обеспечением.
Далее подбираем файлы. Если на нашем компьютере не нашлось ничего подходящего, можно сходить в магазин и купить пару дисков либо скачать что-то интересное в интернете. Для каждого файла или архива нужно создать описание примерно на 1500 символов. Основное условие – тексты должны быть уникальными(не меньше 95%).
Регистрируемся на файлообменниках если, конечно, Вы еще нигде не зарегистрированы. Их нам потребуется как минимум 4. Ниже список самых распространённых файлхостингов, которые работают с партнёрами. Со временем Вы познакомитесь со всеми этими сайтами и найдете другие. А можете зарегистрироваться на всех сразу. Со всеми тарифами Вы сможете ознакомиться на самих файлообменниках.
Чтобы первые выигрыши не стали последними на рынке Foreх... | Стратегии форекс приносящие прибыль

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад