Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Трейдинг

Автор блога: sorusm
Все рубрики (10)
Ленивая торговля(нет возможности смотреть терминал часто)
0
Доброго дня! Кайфую от торговли, единственное что омрачает - это результативность. Пробую разные стратегии, выиграл даже конкурс от отного из брокеров. Практически слил депо призовое, почему? Хз! Скорее всего что условия торговли на демо отличаются от условий торговли на реале)) Ну да ладно! Хочется найти(разработать) стратегию с максимально прибыльными входами. Все в поиске. Пожелания к стратегии - минимум времени за терминалом, максимум прибыли))
Полуавтоматическая торговля на бонус
+1
Доброго дня! На сегодня запустил еще один тест советника с полуавтоматичской торговлей. Полуавтоматическая потому что торгует не весь день. Немного контролирую и, если нужно, добавляю ордеров вручную. Открыты четыре пары для торговли, фунт-дол, канадец-дол, евро-дол, йена-дол. Склоняюсь пока только к фунту и канадцу. Присматриваюсь к йене. По йене, на мой взгляд, волатильность поменьше. Сова в свободном доступе, бесплатно скачал))
Четверг 03,08,2017
0
Открыл сделку по шв.франк доллар на продажу. Планирую взять 20 пунктов прибыли. Лот 0,2 . У одного брокера поставил советник на евробакс, приятно удивился положительному свопу на продажу.
Начало недели.
0
В понедельник открыл сделку на продажу. Закрылись с убытком. В начале месяца получили от брокера подкрепление депозита в виде 70 центов. Однак это не спасло мой депозит от неудачной сделки сново во вторник. Во вторник сделка была убыточная. В среду можно было бы совершить сделку удачную, но заработался и пропустил момент, вернее упустил. Это печально для депозита и для цикла совершения сделки. Будем начинать с нового цикла)))
Торговля.
+1
Итак, идёт отработка бонуса. С отработкой не тороплюсь, сделки открываю небольшим лотом. Тут мой мониторинг сделок и возможность подписаться на сигнал, может кому будет интересно. Использую в торговле мувинги 2 шт. Хотелось бы конечно чтобы спред был поменьше, можно было бы некоторые другие пары для торговли подключить. Пока что торгую евро доллар, фунт доллар, канадец доллар. Вот думаю переключиться на с евро доллар на франк доллар. Не знаю, может буду комбинировать)
Бонус
0
Доброго дня, господа трейдеры! В предыдущей статье писал об отработке бонуса у брокера
Радует что брокеры предоставляют постоянно. Для тех кто хочет опробовать сервис от компании самое оно. Дерзайте! Количество лотов конечно не реальное, но для отработки навыков то что нужно. Главное не спешить и не слить весь депозит сразу. Вот тут регистрация.
Отработка бонуса.
0
Доброго дня! Наверное, можно назвать меня клиентом компании Было достаточно акций от компнании. Очень хочется отработать все бонусы, но как посмотришь на количество лотов... Иногда даже руки опускаются. Но, я бы всё таки хотел зарабатывать торговлей, поэтому не оставляю попыток отработать бонус хотя бы для рекламы торгового счёта. Пробовал разные методы и стратегии. Пока остановился на одной, собственной разработке. Кому интересно в следующем посте скину ссылку на мониторинг от mql5. Удачи всем трейдерам)
Начало торговли!
+1
На евро\йене пока сигналов не вижу, поэтому будем пока по мере возможности торговать другие валюты. На данный момент открыта позиция по доллар\швейцарскй франк. Сработал ордер по цене 0,95428. Жду дальнейшего движения пары. Поставил ещё отложки на доллар\йене, на уровне 101,316 на продажу. К сожалению выбило пару доллар\франк по безубытку. Зафиксирована прибыль в размере пунктов 4,5.(безубыток). Думаю движение вниз продолжится, поэтому поставил отложку на продажу по цене 0,95171.
Бонус от форекс метал
+2
Открыл бонусный счёт на форекс метал. Буду дорабатывать стратегию будет возможность скину инвест пароль для обозрения. Бонус от брокера составляет 100$. Ну что поехали. Стратегия на 4Н графиках и немножко на D1.
Торговля по паре евро\йена
+1
Вот думаю поднять депозит с помощью пары евро\йена, но пока получается сливать. Один бонусный счёт обнулился. Стратегия просто супер, только требует доработки. Бешенная волатильность пары, сбивает с толку. Идёт, идёт родная в нужном направлении и входы практически все правильные, но выбивает по стопу, думаю увеличить стопы до 50(четырёхзнак) или 500(пятизнак) или ставить на хае сигнальной свечи(что более приемлемо).

← Назад