Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Tevola-ru - блог для успешных трейдеров

Автор блога: Alexander Norkin
Все рубрики (24)
Платформа SB Pro - лента принтов под микроскопом
0

Приветствую Вас друзья трейдеры.
В одном из своих обзоров, я рассказывал про профиль рынка и привел скрин из сторонней платформы.
В сегодняшней статье, я хочу подробно рассказать про эту платформу, которая называется SB Pro.
Платформа SB Pro это визуализатор ленты принтов (Time&Sales).
Прочитав статью до конца, вы узнаете:
Как создать бесплатный аккаунт?
Как настроить платформу и различные индикаторы?
Какие использовать индикаторы и тд.
Я не первый день знаком с подобными платформами и, как ни странно, все они платные. Этому есть свои причины, одна из которых, поток котировок, публикуемый в подобных платформах, платный, а стало быть разработчики хотят возместить свои затраты.
В отличии от них, платформа SB Pro, на данный момент полностью бесплатная. Причем надо заметить, функционал и установленные индикаторы, в разы превосходят те, с которыми я был знаком ранее.
Статья вышла очень большая, в ней много текста и много видео, но уверяю Вас, время потраченное на изучение статьи о платформе SB Pro, не пройдет в пустую.
Я утверждаю и буду утверждать, что прибыльный трейдинг это совокупность многих факторов.
Используя лучшие книги и статьи для изучения, опираясь на знания практикующих трейдеров, выбирая профессиональные платформы для аналитики и торговли, Вы в разы увеличиваете свои шансы к достижению цели.
Изучите платформу SB Pro, а дальше сами поймете, по пути Вам с ней, или нет. Повторюсь, на данный момент платформа бесплатная.
Уважаемые читатели и подписчики, поймите меня правильно, на данном портале я привел только анонс, тк сама статья, ОЧЕНЬ большая и публиковать ее два раза, смысла нет. В связи с этим, все кто заинтересовался, прошу перейти по ссылке Платформа SB Pro - визуализатор ленты принтов (Time&Sales) и приступить к изучению.
Изучив материал, будет не лишним обсудить новые знания в комментариях, так что жду ваши соображения.
С Уважением, Александр Норкин
Анализ валютной пары EURUSD на 26 октября 2015 года
0

Всем привет. В выходные посидел над графиком валютной пары EUR USD и пришел к некоторым выводам. Чтобы боле менее описать свое видение, я сделал скрин и подписал наиболее важные, на мой взгляд, места. Сразу бросается в глаза, мощный уровень сопротивления по цене 1.1450.
Этот уровень очень давнишний и примечательно то, что при каждом подходе, цена отскакивает вниз оставляя постоянно разные свечные разворотные комбинации. Здесь можно наблюдать и медвежье поглощение, и падающую звезду, и доджи, и харами, в общем весь спектр наиболее распространенных разворотных формаций.
Так же, уровень 1.1450 важен тем, что 25 августа 2015 года, здесь произошел ложный пробой уровня с огромным объемом. Разбирая побарно объемы вместе со свечами, я пришел к выводу, что данный объем являлся снятием стопам short`истов, да к тому же, сильные продажи крупных участников торгов.
Новости в четверг подтвердили намерение к down тренду, а посему, планирую увидеть пару EUR USD много ниже. Первой целью ставлю уровень 1.09, далее 1.0650, и третий, далеко внизу (даже не анализировал). На этой неделе, с понедельника, пара показывает небольшое коррекционное движение вверх.
Пока что в этом движении я не наблюдаю объема логистов, но понимаю почему движение вверх вообще возможно. Дело в том, что на таймфрейме W1 (недельках), отчетливо прослеживается восходящий треугольник и в данный момент цена, находится в аккурат у нижней границе этого треугольника.
Пока лонгового объема нет, я расцениваю коррекционное движение вверх, как обычную заманиху, поэтому не тороплюсь с покупками. Подытожив, для себя делаю выводы, что ситуация располагает к сильным продажам, но все может измениться как только цена пробьет уровень 1.12. Так что аккуратно с покупками.
На этом все. Более подробно про мой анализ, можно почитать в статье Анализ валютной пары EURUSD на 26 октября 2015 года.
Лучшие методы сопровождения позиций на рынке Форекс
+1
В любой торговой стратегии, используемой для торговли на рынке Форекс, наряду с входом и выходом из рынка, важным вопросом является грамотное сопровождение открытых торговых позиций. От того, как это делает трейдер, во многом зависит конечный результат торговой сделки.
Локирование позиций в Форексе | Техника работы с положительными и отрицательными замками
0


Всем привет. Совсем недавно прочитал один забавный пост, в котором автор плевался от непонимания что делать с неправильно установленном локированием позиции.
Абсолютно точно можно сказать, что именно ты, пользовался локированием, но я друг подумал: "А ведь не только автор того поста не знает, как правильно ставить позицию в "замок", а тем более выходить из него", подобных индивидуумов очень и очень много.
Как это часто бывает, прочел где то, что автор статьи или книги рассказал про фантастическую вещь, которая способна сохранить депозит трейдера и решил внедрить в свою торговую систему.
Учиться? Пусть дураки учатся, а мне и так все понятно.
Но ребят, лок, это очень опасная вещь. Локирование может как спасти ваш депозит, так и слить его в трубу. Причем очень часто, вы будете воображать что все под контролем, но на самом деле это самообман.
В связи с этим, я решил написать подробную статью и озоглавил ее "Локирование позиций в Форексе | Техника работы с положительными и отрицательными замками".
Из названия, совершенно любому станет ясно, что кроме сути выставления ордеров в "замок", нужно еще овладеть техникой работы с этими замками.
Локирование (лок, замок) - это открытие встречной (в противоположном направлении) позиции такого же объёма, что и основной ордер. Локирование бывает положительным и отрицательным.
Из формулировки выше, становится понятно, чтобы установить позицию в "замок", надо открыть встречный ордер, но это же эллементарно. К примеру пошел ордер в минус, трейдер испугался и чтобы не напортачить, открыл встречный ордер.
Все, текущая позиция, с минусом она или с плюсом, заморожена. Куда бы не пошел рынок, у вас всегда останется одинаковая сумма в графе "прибыль". А что дальше?
Лок нельзя же держать вечно, когда то надо выходить из "замка". И вот здесь то начинаются основные проблемы. Многие трейдеры не понимают как правильно работать с открытыми позициями, отсюда и касячат.
Моя статья, призвана помочь такому роду трейдерам. Прочитав статью, вы узнаете про основные плюсы и минусы, как НЕ правильно работать с локированием, покажу примеры как правильно ставить позицию в лок, а потом выходить из нее.
В общем, читайте статью и все поймете. После прочтения и осознания темы, надеюсь на дельные комментарии: что то хотели бы добавить, что то хотели бы уточнить и тд.
PS. Обязательно подпишитесь на рассылку новых статей моего сайта Tevola.ru. Будьте в курсе всего происходящего на рынке Форекс.
Оригинал статьи: Локирование позиций в Форексе | Техника работы с положительными и отрицательными замками
С Уважением, автор сайта www.tevola.ru Александр Норкин.
Ежедневный обзор валютной пары EURUSD на 15 апреля 2015 года
0
Привет всем. Анализируя валютную пару EURUSD, напрашивается вывод, что мы находимся в широком флете с верхней границей 1.10 и нижней 1.05.

Именно на этих уровнях располагаются классные зоны, которые были ложно пробиты каждый в свою сторону, что подтверждает реальную силу уровней.



Приводу свое видение ситуации в графическом виде. Пока жду позицию в лонг, но учитывая что сегодня сильные новости, торговать буду только до 14:00 по Москве.

Перейти к полной статье: Ежедневный обзор валютной пары EURUSD на 15 апреля 2015 года

С Уважением, Александр Норкин.

ps. обязательно читаем комменты, все может перемениться в любую секунду.
Форекс без вложений | Как общением заработать на депозит?
0
Привет друзья.

Некоторое время назад, ко мне на почту пришло письмо следующего содержания:
Демо-счет | Как открыть, обучиться и не заиграться
0


Приветствую всех, рад что вам интересна моя рассылка.

В сегодняшней статье, речь пойдет о демо счетах. Бытует мнение, что демо счет только убивает трейдера как личность, мол никакой пользы от него нет, и даже наоборот, один только вред.

Моя задача, показать эту классную возможность с другой стороны. В статье разберемся как заставить себя не играть на демке, а обучаться. Приведу несколько интересных и что очень важно, логичных примеров.

Переходите по ссылке Демо-счет | Как открыть, обучиться и не заиграться и читайте статью.

Отзывы, комментарии, объективная критика - приветствуются.

С Уважением, Александр Норкин.
Торговая стратегия основанная на скользящих средних (Moving Average)
+1
Привет ребят!!! Как обещал вчера, выкладываю идеальную во всех смыслах, торговую стратегию для рынка Форекс, основанную на скользящих средних, с применением фильтра.

Хотя почему для Форекс, ее можно использовать для любых рынок, главное соблюдать правила. В описании все разжевано и выложено на тарелочку, остается только взять эту информацию и применить в своих целях.
Анализ движения валютной пары EURUSD с 1990 по 2015 год
+1

Привет друзья трейдеры!!! Я тут задумался, а можно ли торговать поняв в каком направлении будет торговать тот или иной день месяца или даже недели?
Утренний обзор валютной пары EURUSD на 10 марта 2015 года
0
Привет ребят. Давайте разбираться с рынком на сегодня.

На мой взгляд, есть намек на коррекцию. Прошу учесть, когда пишу про коррекцию, имею ввиду мини коррекцию, пунктов на 100 максимум, а дальше как пойдет.

← Назад