Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Несколько слов о советниках Форекс

Опубликовано: 2328 дней назад (13 ноября 2017)
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Добрый день!

Я когда-то рассказывал вам, что у меня не очень сложились взаимоотношения с Форексом. Как я ни пытался с ним совладать, этот рынок не принес для меня никаких финансово ощутимых доходов. Все, чем я могу похвастаться – это личный опыт, знание основ трейдинга, и понимание того, что есть иные пути заработка для каждого человека, нежели ненавистная работа.

Я когда-то рассказывал вам о том, что многие трейдеры в своей ежедневной торговле на Форексе используют так называемые советники.

Советники Форекс – это специальные роботы, которые в автоматическом режиме заключают финансовые сделки на валютном рынке. В каждом Форекс-советнике заложен специальный алгоритм, благодаря которому он знает, когда сделку необходимо открывать и закрывать. В наше время таких вот автоматических роботов – тысячи, но только единицы из них способны приносить реальную прибыль.


Ходят слухи, что банки-магнаты западного рынка, с помощью известных аналитиков и трейдеров за огромные деньги создали автоматизированных роботов, которые осуществляют только прибыльные сделки на Форексе, но такие роботы для нас недоступны, потому что они строго законспирированы. Представьте, какой бы была всемирная паника, если бы каждый человек в мире заключал бы на Форексе только прибыльные сделки? Это развалило бы всю финансовую систему мира.

В любом случае, роботы Форекс – это возможность для ленивых и нерадивых трейдеров зарабатывать на «автомате» на финансовом рынке. Но, как всегда, у любой «халявы» есть другая сторона медали...
Видео о заработке в интернете на онлайн играх. Игрун. | Риски на финансовых рынках

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад