Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Способы заработка в интернете

Автор блога: Малыш-трейдер
Форекс на автопилоте. (2)
Метод стабильно заработать на форекс с американским брокером
+2
Почему ETORO?
Все просто - в 2010 "World Finance" присудили etoro премию "Самая инновационная платформа года".Победитель конкурса, Вы увидите, какие именно ноу-хау их специалистов можно использовать. еTORO является отличным брокером с очень низким спредом, который предоставляет вам бесплатно демо-счет с $10000 для того, чтобы вы могли потренироваться в использовании метода, и бонус $1000 долларов на счет с реальными деньгами.
По отзывам пользователей - ETORO самая надежная платформа, с быстрой выплатой денег. Выплата возможна на webmoney, кредитку, PayPal и др.
Вот такая вот информация для Вас Подробности читайте на форуме сайта в разделе новичкам. Я предоставляя Вам информацию ничего не имею. Просто для Вашей осведомленности. Брокера eTORO можно посмотреть в разделе брокеры на этом сайте. У  меня никаких ссылок не будет. Узнать про метод подробнее и обсудить на форуме
Вроде пока получается, пробуйте пишите отзывы на форуме))

Ну как получается что то? У меня да)) Тока моск все равно надо. Ну так это везде))
Зарабатывай на Форекс на автопилоте. Пробуйте, очень просто. Работают торговые роботы!
+7

Как зарабатывать на форекс на автопилоте?

                           Простые советы для начинающих

Для начала необходимо зарегистрироваться в каком-либо дилинговом центре. В принципе, подойдёт любой проверенный. Их много в списке на этом сайте выбирайте любого. Но мое мнение лучше ФХ4ю, или Робофорекс, НУ это мое мнение.Открываем центовый счет (cent-1) и классик. Скачиваем терминал с сайта брокера. Устанавливаем на ПК.

Далее скачиваем советник Ilan1.6Dynamic, он тоже бесплатно есть в каталоге сайта.
Распаковываем советника и файл Ilan1.6Dynamic.mq4  помещаем в каталог c:\Program Files \MetaTrader \experts\

Перезапускаем терминал (программу) MetaTrader, если она была запущена.

Находим советник в списке советников и перетаскиваем его на график. Обязательно включаем советник и разрешаем ему торговать самостоятельно. Выставляем параметры:  Lots на 0.01 (для снижения рисков), Lotdecimal – 2 (при единице торговать советник не будет – слишком низкий лот) и временной интервал в 5 минут.

Вот и всё! Советник начинает торговать самостоятельно!

Теперь скажу о важном моменте. Этот советник сделан по принципу Мартингейла (торгует как на повышение, так и на понижение) и может случиться такое, что денег на депозите не хватит для открытия новой сделки, которая перекроет все убытки. В этом случае, к сожалению, депозит будет слит (потерян).

Такое к сожалению бывает, поэтому как только советник наторгует, выводите все оставляя на депозите 100 долларов.
Чтобы при потере их Вы смогли бы пополнить счет и начать заново.

То есть, думаю, суть ясна: положили 100$, когда сумма дошла до 200$ – снимаем 100 и оставляем столько же на счёту, затем снова сумма дошла до 200$ – снимаем 100$, оставив столько же на счету для дальнейшей работы.

Вот в принципе и все. Чтобы было понятней выложу на форуме со скриншотами.
На форуме уже все есть!!

Удачи на форексе, не жадничайте и не забывайте снимать доход. Теперь на форуме много разновидностей советника Илан.
Ну вот, у многих уже получается))

← Назад