Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Мгновенный возврат спреда

Автор: FxCash
Опубликовано: 2285 дней назад (24 января 2018)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 24 января 2018
0
Голосов: 0
Мгновенный возврат спреда

Что такое возврат спреда и зачем он нужен?

Все очень просто. Вы как и прежде торгуете через любого понравившегося брокера, с той лишь разницей, что теперь на ваш счет в FxCash будут моментально начисляться денежные вознаграждения в виде возврата спреда ( по некоторым брокерам до 90%). Эти деньги можно использовать для дальнейших торгов или же вывести в течении нескольких минут. Наша компания представляет собой по настоящему автоматизированный сервис, группа наших специалистов каждый день стараются сделать работу через нашу компанию максимально удобной, простой, а главное быстрой.

Преимущества работы с сервисом FxCash.Ru:

FxCash.Ru - самый первый в истории Рунета сервис по возврату спреда. Наша компания существует с 2009 года и на сегодняшний день является несомненным лидером среди подобных сервисов.
Что такое возврат спреда и зачем он нужен? Все очень просто. Вы как и прежде торгуете через любого понравившегося брокера, с той лишь разницей, что теперь на ваш счет в FxCash будут моментально начисляться денежные вознаграждения в виде возврата торговых издержек (до 90%). Эти деньги можно использовать для дальнейших торгов или же вывести в течении нескольких минут. Наша компания представляет собой по настоящему автоматизированный сервис, группа наших специалистов каждый день стараются сделать работу через нашу компанию максимально удобной, простой, а главное быстрой.
Регистрация бесплатно, есть возможность перенести уже имеющийся торговый счет.

FxCash.ru работает только с самыми надежными брокерами и обходит стороной сомнительные компании, в нашем списке ДЦ вы не найдете "кидал", только крупные и всемирно известные компании (более 50), которые на протяжении нескольких лет сотрудничества доказали свою надежность и порядочность. Наша компания не стремиться к поваленному увеличению списка брокеров, мы проводим отбор, тестируем брокера на реальном счете и только после этого добавляем в наш список. Тут же формируется рейтинг самых популярных и самых предпочитаемых.

FxCash.Ru осуществляет круглосуточную техническую поддержку, в которой работают только профессионалы. На нашем сайте Вы не найдете "девочку" в окошке с вопросом "чем Вам помочь?" : мы против стандартной отписки клиентам по шаблонам-заголовкам. В нашей команде по работе с клиентами специально обученные специалисты, которые разбираются в самых мельчайших подробностях работы сервиса.

FxCash.ru продвигает самую прогрессивную партнерскую программу. Теперь каждый зарегистрированный клиент имеет возможность дополнительно получать 10% за каждого приведенного на наш сервис клиента.

FxCash.ru - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Для некоторых партнеров и клиентов могут быть отдельные предложения.


Добро пожаловать на наш сайт https://fxcash.ru/

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад