Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

День защитника Отечества

Автор: gerasimsanov
Опубликовано: 795 дней назад (23 февраля 2022)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В нашей жизни существует много хороших дней и прекрасных дат. Люди творят чудеса, делают открытия, утверждаются в каких-то делах, принося радость и пользу. Таким знаменательным днем в календаре считается 23 февраля.

С 1918 года 23 февраля считали днем рождения Красной Армии. Позже в СССР этот день стали называть Днем Советской Армии и Военно – Морского Флота. Когда распался Советский Союз, день 23 февраля стали называть Днем защитника Отечества. Это особенный день для всех мужчин. В этот день женщины поздравляют сильную половину человечества, и дарят им прекрасные пожелания и подарки, слова любви и благодарности.

Посвящается всем мужчинам, защитникам Отечества:

Перевернем листок календаря и перейдем на новую страницу. Встречаем 23 февраля, тот день, которым можем мы гордиться. Прекрасный День защитника, друзья! О празднике таком знать должен каждый, те, кто стоял в строю, покой, храня, кто за Отчизну рвался в бой однажды. Кому в горячих точках быть пришлось, кто службу нес, Отчизну защищая. Им испытать немало довелось, смотрела на солдат страна родная. Об этом дне листок календаря напоминает ярким оформлением. Так пусть же соберутся все друзья, звучат сегодня тосты, поздравления! О нашей Армии Советской говорим, о тех, кто в ней служил, и тех, кто будет, кто шел в строю, и, не жалея сил, всю жизнь свою отдал служенью людям. И не секрет, в истории страны были победы, подвиги, ошибки, не получалось, как хотели мы, жилось не гладко, грустно, без улыбки. Но шли служить Отечеству сыны, и провожали матери из дома. Стояли все за честь родной страны, и дожидались праздника такого. За то, что сын служил, что мать ждала, за то, что девушка смогла дождаться, подымем же бокалы, господа, и пожелаем всем простого счастья! Чтоб в радости жила наша страна, чтоб был отец и мать, и сын защитник! Чтоб нам гордиться Армией сполна, и за страну, — что в ней смогли родиться!

Дорогие друзья, рекомендуем узнать последние новости города Балаклея https://dani-info.com/ru/kartochka-harkovchanina-kak-oformit-i-ispolzovat/.
Необходимость установки пожарной сигнализации | Веб-камеры мира онлайн

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад