Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Социальная сеть Вконтакте

Автор: valeragroznev
Опубликовано: 1007 дней назад (23 июля 2021)
Блог: разное
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 23 июля 2021
0
Голосов: 0
Vk или Вконтакте является международной социальной сетью; русским эквивалентом американского Facebook, который была основан в 2006 году. Согласно данным Alexa.com, это самый посещаемый общественный ресурс на территории Российской Федерации, Беларуси, Молдовы и Казахстана. Веб-проект также двадцать второй по посещаемости сайт в глобальной сети интернет.
Изначально социальная сеть создавалась для подростков, но благодаря своей популярности и простоте она прониклась и старшему поколению. В декабре 2009 года серверу впервые удалось догнать своего крупнейшего конкурента в России - Одноклассники. В Январе месяце посетило более 13 000 тысяч уникальных посетителей. Сайт vk.com доступен на 76 языках, включая чешский. Перед работой и отдыхом на сайте, необходимо пройти простую регистрацию; процесс процедуры описан на проекте https://vhods.com/.
Быстрый рост популярности привлек множество инвесторов. Уже в январе 2007 года трое перспективных агентов хотели купить данный веб-проект, но все предложения были отклонены, также как и реклама на нем. В то время с общественной сетью были неполадки, атаки типа «отказ в обслуживании», которые длились несколько дней. Сервер не был стабилизирован до 23 февраля, затем был поделен на два; один из которых в Москве, другой в Санкт-Петербурге. В апреле, по словам Павла Дурова, по количеству зарегистрированных пользователей сервер вошел в двадцатку самых популярных сайтов на территории Российской Федерации и занял первое место как самая популярная социальная сеть. В конце апреля была введена новая функция «рейтинг» для привлечения новых пользователей. Она заключалась в том, чтобы отдавать приоритет «честным» пользователям при поиске. В конце мая, молодежная соц. сеть становится популярнее зарубежных аналогов. Сервера бьют рекорды по посещаемости, превышая миллиард посещений буквально, чем за месяц.
Купить технику apple | Обслуживание климатического оборудования

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад