Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прогнозы и аналитика от NordFX

Автор блога: Stan NordFX
Все рубрики (180)
NORD FX предлагает инвестиции в наиболее надежные и прибыльные акции крупнейших мировых брендов
0
Теперь клиенты NordFX получили еще одну возможность для портфельных инвестиций в акции крупнейших мировых компаний. В три инвестиционных фонда, Pro-Industry Fund, Pro-Tech Fund и Pro-Expert Fund, включены акции, обладающие самой высокой надежностью и наилучшими перспективами роста.
Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 27 – 31 мая 2019г.
0
Для начала несколько слов о событиях прошедшей недели:

– EUR/USD. В последние месяцы отовсюду постоянно доносятся жалобы, а порой и стоны, по поводу низкой волатильности этой пары. Так и на минувшей неделе, вплоть до второй половины четверга, максимальный диапазон ее колебаний не превышал 45 пунктов. Большую же часть времени пара вообще провела в полудреме, сонно проползая по узкому коридору в 25 пунктов. Однако, в сумме, события недели – от обострения на фронтах американо-китайской торговой войны и предстоящих выборов в Европарламент до заявлений руководства ФРС и плохих данных по деловой активности Германии и Еврозоны, – сыграли на руку доллару. В результате пара, как и предполагало большинство экспертов (75%), упала до двухгодичных минимумов, остановившись на отметке 1.1105 доллара за евро.
Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 20 – 24 мая 2019г.
0
Для начала несколько слов о событиях прошедшей недели:

– EUR/USD. Предстоящие выборы в Европарламент, а также многосерийная неразбериха с Brexit продолжают давить на европейскую валюту. Не помогает евро даже эскалация напряженности в американо-китайской торговой войне – несмотря на боевой настрой руководства КНР, рынки ставят на победу США. А проигрыш Китая автоматически усилит проблемы тесно связанной с ним Еврозоны.
Напомним, что, давая месячный прогноз, 70% экспертов высказали мнение, что пара будет и далее двигаться по среднесрочному нисходящему каналу и вновь протестирует минимум конца апреля 1.1110. Минувшая неделя стала подтверждением правоты данного прогноза: за пять дней пара потеряла около 80 пунктов и финишировала неподалеку от заданной цели – на отметке 1.1155;
Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 13 – 17 мая 2019г.
0
Для начала несколько слов о событиях прошедшей недели:

– EUR/USD. Основным экономическим событием последних дней стал провал американо-китайских торговых переговоров. Власти США приняли решение увеличить пошлины на ряд китайских товаров с 10% до 25%, после чего Министерство коммерции КНР заявило о том, что будет вынуждено принять ответные меры. Однако, даже на эти заявления рынок отреагировал достаточно вяло, диапазон недельных колебаний пары не превысил 85 пунктов, и она так и не смогла пробить сопротивление 1.1250;
Третий год подряд компания NordFX названа Лучшим криптовалютным брокером
0
Начиная с 2017 года, брокерская компания NordFX была удостоена многих профессиональных наград за достижения и инновации в сфере криптоторговли. И вот в конце апреля этого года ее «копилка» пополнилась еще одной наградой – NordFX названа Лучшим криптовалютным брокером по версии авторитетного международного интернет-портала FXDailyinfo.

""

Минувший 2018 год стал одним из самых тяжелых для криптовалютного рынка. И в этих условиях, получивших название «крипто-зимы», NordFX предложила своим клиентам не инвестировать в цифровые активы, а активно торговать ими, зарабатывая как на их покупке, так и на продаже.

Для биржевой торговли IT-специалисты компании соединили специальным мостом самые популярные в мире платформы MetaTrader 4 и 5, создав уникальный специализированный торгово-аналитический кластер, который позволяет не только оперативно проводить анализ рыночной ситуации, но и совершать краткосрочные сделки, зарабатывая даже на самых незначительных колебаниях рынка.

Благодаря стакану цен, все максимально прозрачно, и каждый лимитный ордер виден всем участникам торгов. При этом клиенты торгуют исключительно друг с другом, а участие брокера в качестве одной из сторон сделки полностью исключено.

Для торговли 24/7/365 без выходных и праздников доступны 18 основных крипто-пар, кроссовые пары, а также 4 крипто-индекса. При этом клиенты NordFX могут в десятки раз увеличить свою прибыль, благодаря маржинальной торговле. Для открытия позиции объемом в 1 биткойн (1 лот) достаточно всего $300 на МТ4 и $100 на МТ5.

Также необходимо отметить надежность NordFX – за 10 лет работы на финансовых рынках брокером приобретен огромный опыт отражения хакерских атак с использованием самого прогрессивного программного обеспечения. Именно поэтому за эти годы в компании не было отмечено ни одного случая хакерского взлома, в отличие от криптобирж, где кражи из кошельков клиентов совершаются достаточно регулярно.

Победители в номинациях FXDailyinfo Awards определяются путем открытого голосования посетителей интернет-портала, что делает данную награду особенно ценной, так как она максимально объективно отражает мнение профессионального сообщества. И мы искренне благодарим всех, отдавших свои голоса NordFX, за столь высокую оценку нашей работы.


#eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткойн

https://ru.nordfx.io
Стандарт Базель III: вместо доллара мировой валютой станет золото?
0
29 марта этого года наступила финальная фаза реализации новых правил Банка международных расчетов. Некоторые эксперты считают, что возвращение золоту статуса денег должно положить конец всевластию доллара. По их прогнозам, к декабрю американская валюта может упасть на 40%, а в начале следующего года окончательно утратить свою ценность.
Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 29 апреля – 03 мая 2019г.
0
Для начала несколько слов о событиях прошедшей недели:

– EUR/USD. Как было отмечено в предыдущем прогнозе, евро вернулось в пределы четырехмесячного нисходящего канала. И 70% экспертов, поддержанные графическим анализом, посчитали, что в такой ситуации европейская валюта продолжит сдавать свои позиции, опускаясь в зону минимумов 2019 года – 1.1175-1.1185. Ожидания сильной экономической статистики из США всю неделю подталкивали евро вниз, подтверждая справедливость такого прогноза. И к середине пятницы 26 апреля пара даже перевыполнила «план», опустившись до отметки 1.1110.
Вышедшие макро-экономические показатели действительно оказались достаточно позитивными. Заказы на капитальные товары выросли с 0.1% до 1.3%, а ВВП по сравнению с предыдущим кварталом добавил целый процент (3.2% по сравнению с 2.2%). Однако рынок посчитал, что поставленные цели уже достигнуты. Последовало закрытие позиций перед выходными, и после небольшой коррекции пара поставила финальную точку на уровне 1.1147;
Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 22 - 26 апреля 2019г.
0
Для начала несколько слов о событиях прошедшей недели:

Для начала несколько слов о событиях прошедшей недели:

– EUR/USD. Большинство экспертов (65%) ожидали, что пара обязательно должна уйти вниз. Поддержали этот прогноз и сигналы трети осцилляторов, указывавших на перекупленность пары. Все так и случилось – недельная амплитуда колебаний составила около 100 пунктов, а минимум был зафиксирован на уровне 1.1225.
Возможно, падение евро в четверг 18 апреля не было бы таким сильным, если бы не укороченная рабочая неделя перед католической Пасхой, когда многие банки и биржи были закрыты по случаю Страстной пятницы. Основными же причинами падения стали разочаровавшие рынок данные по деловой активности в Еврозоне и благоприятные для доллара данные по розничным продажам в США.
Под вечер пятницы европейской валюте, правда, удалось отыграть часть потерь, и пара завершила пятидневку на уровне 1.1240;
Арсенал NordFX пополнился одним из самых востребованных инвестиционных сервисов – ПАММ-счетами
0
Начиная с апреля этого года, клиенты компании NordFX могут воспользоваться одним из самых популярных и проверенных временем способов доверительного управления – ПАММ-счетами (от англ. Percent Allocation Management Module).

""

Это один из самых востребованных брокерских сервисов, поскольку передача средств в управление одному или нескольким профессиональным трейдерам, получающим вознаграждение в виде процента от прибыли, является для инвесторов эффективным инструментом пассивного заработка, обеспечивающим достаточно серьезную защиту их капитала.

ПАММ-сервис NordFX предлагает одни из наилучших условий на рынке и широкий ассортимент торговых инструментов, доступный на счетах типа Pro и Zero, который включает в себя 33 валютные пары, металлы, 15 крипто-пар, 4 крипто-валютных индекса, а также CFD-контракты на основные мировые биржевые индексы и нефть.

Торговля ведется на платформе MetaTrader-4. Максимальное кредитное плечо, доступное на ПАММ-счетах, 1:1000. Минимальная не снимаемая сумма собственных инвестиций управляющего – $50. Для инвесторов какие-либо требования от компании не предусмотрены, и минимальную сумму вложений, а также другие условия, в своей оферте устанавливает управляющий трейдер.

Более подробно ознакомиться с принципами работы ПАММ-сервиса можно в Личном Кабинете трейдера в разделе «Инвестиционные продукты» по ссылке https://account.nordfx.com/account/pamm/. Там же можно открыть соответствующий счет, зарегистрировавшись в качестве управляющего или инвестора.


#памм #eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткойн

https://ru.nordfx.io
Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 15 - 19 апреля 2019г.
0
Для начала несколько слов о событиях прошедшей недели:

– EUR/USD. Многие трейдеры сетуют на низкую волатильность на рынке. Но, даже несмотря на пессимизм Марио Драги, который он продемонстрировал после заседания ЕЦБ в среду 10 апреля, за минувшую неделю евро сумел отыграть у доллара около 100 пунктов и вернуться в зону очень сильного уровня поддержки/сопротивления 1.1300, вокруг которого пара начала движение еще в январе 2015 года. Причиной тому, скорее всего, является отсрочка по Brexit.
В результате верным оказался прогноз, который дали 40% аналитиков, поддержанные 20% осцилляторов, сигнализировавших о перепроданности пары. По их мнению, оттолкнувшись от поддержки в зоне 1.1200, пара должна была уйти вверх к сопротивлению 1.1255 и, в случае прорыва, достигнуть высоты 1.1300. Что и произошло в действительности;

← Назад