Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Профессиональное обучение в ЦИВБТ FENIX

Автор: Natalja232007
Опубликовано: 3139 дней назад (24 августа 2015)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 24 августа 2015
Настроение: Супер
+1
Голосов: 1
Цель Центра «FENIX» – создать сообщество трейдеров-единомышленников и предоставить всем желающим возможность изучать финансовые рынки, получать навыки анализа и психологии, а также общаться с близкими по духу людьми.

Мы верим, что общение в среде трейдеров, обмен мнением и опытом порождает новые идеи и позволяет сообществу преуспеть там, где трейдер-одиночка достигнет предела своих познаний в рынке.

Наша задача – запустить процесс взаимовыгодного сотрудничества, при котором новички смогут получать знания от опытных трейдеров в обмен на свой свежий взгляд и нестандартные ходы. Этот подход уже принёс свои плоды – именно в ходе обсуждений и обмена мнениями оформилась коллективная стратегия Центра «FENIX». И мы уверены, что это только начало.

Новые идеи, новые методы, новые подходы появляются каждый день, и мы стремимся к тому, чтобы каждый слушатель Центра «FENIX» смог получать прибыль из того, что мы изучаем вместе – для этого существуют Мастер-группы, семинары с участием опытных трейдеров и неформальные встречи слушателей разных уровней.

Мы хотим, чтобы наши соратники получали знания и доход, используя инфраструктуру, методики и знания сообщества Центра «FENIX».
В нашей компании проходят различные мастер-классы,тематические игры для трейдеров,соревнования с ценными призами.

Компания активно сотрудничает м МГУ им.Ломоносова, Мирбис, Плеханова и активно участвует в благотворительной деятельности К.Хабенского.

Вы можете торговать как на демо-счетах так и на реальных под чутким наблюдением профессиональных трейдеров,разрабатывать собственные стратегии и самое главное получить лицензию подтверждающий Ваш приобретенный опыт.

По всем вопросам пишите мне лично.

С уважением,
Директор коммерческого отдела
Наталья

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад