Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Сколько можно заработать на форекс за месяц?

Автор: Fxtrader100500
Опубликовано: 2115 дней назад (14 июня 2018)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 14 июня 2018
+1
Голосов: 1

- Ответ на вопрос из рубрики 1001 вопрос о рынке форекс! Преподаватель от профессионального форекс брокера MaxiMarkets в этом видео расскажет сколько можно заработать на рынке форекс!
Нормальная, адекватная доходность на рынке форекс составляет 5-100%! Более высокая доходность подразумевает завышенные риски, что может негативно сказаться на Вашем депозите!
Чтобы успешно, прибыльно и стабильно брать прибыль на рынке форекс необходимо иметь свою торговую стратегию!
Грамотное обучение форекс - это краеугольный камень Вашего профессионального роста на рынке!
Скачивайте надежную канальную стратегию по ссылке, перейдя на Ютюб канал!
#trading #trader #форекс #трейдинг #bitcoin #криптовалюты #заработок
Бесплатный тренинг Павла Жуковского! Биткоин Новичок 4.0! Финансовая революция! | Свежая Шпаргалка Форекс Трейдера. Рекомендации от профи!
culibin # 14 июня 2018 в 10:18 +2
Например я не летаю в облаках,потому с журавлями не общаюсь.Ведь синица как-то ближе.Это я о том что все пишут: как,сколько,каким образом.Почему не пишут:как долго я смогу продержаться на рынку став профессиональным трейдером и застолбив свое трердое,уверенное место в этой профессии? Не в смысле сколько времени,а как это сделать,по настоящему без пародий? Прибыль это как экзамен,чем выше оценка тем лучше.Но прежде надо думать не об оценке,а о том насколько ты понимаешь этот предмет для себя и зачем ты его выбрал,ведь для хорошей оценки может просто подфортить с билетом или банально зазубрил.
mik # 14 июня 2018 в 10:53 +1
Сколько зарабатывает трейдер - подход профессионала валютного рынка

← Назад