Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

№ 79. Опционный анализ рынка Форекс 05.07.2017

Автор: Assistant Traders
Опубликовано: 2477 дней назад (5 июля 2017)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 5 июля 2017
+1
Голосов: 1
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group на cреду 05 июля 2017 года

На текущий торговый день по фъючерсам шести основных валют прорисовуется тенденция до продолжении коррекционного движения: пары прямого котирования продолжат движение вниз. При этом ключевой точкой для рассмотрения последующего движения будут уровни наибольшего баланса маркетмейкера по ранее проданным ближайшим к экспирации опционным контрактам европейского стиля на фъючерсы шести основных валют.
Пары обратного котирования, за исключением USDJPY вероятней всего продолжат коррекционное снижение, при том, что цена по инструментам USDCHF и USDCAD уже давно торгуется за границей опционного коридора маркетмейкера. Изменение направления движения предварительно с большой долей вероятности нужно ожидать в пятницу 07 июля 2017 года на премаркете США, до указанного времени изменений в направлении текущих внутринедельных коррекционных движений не ожидаем.
По валютной паре EURUSD в контексте торговли июльскими месячными опционными контрактами европейского стиля на фъючерс EuroFX (CME Group) цена вышла за верхнюю отметку минимальной прибыли маркетмейкера и по состоянию на открытие европейской сессии 05 июля цена продолжает торговатся в неудобной зоне для маркетмейкера. Вероятней всего до премаркета США в пятницу 07 июля крупный участник рынка предпримет попытки понизить котировки актива до уровня максимально возможной прибыли по ранее проданным ближайшим к экспирации месячным опционным контрактам европейского стиля,- отметке 1.1250.
В случае продолжения падения и изменения коррекции на понижение внутри текущей торговой недели на преобладающий медвежий импульс,- конечная цель падения,- нижняя отметка минимальной прибыли маркетмейкера по ранее проданным июльским месячным опционным контрактам европейского стиля,- 1.1167.
В случае закрепления ниже данной отметки по состоянию на момент произведения экспирации июльского опционного контракта,- маркетмейкер по всей видимости будет обязан выплатить больше прибыли держателям проэкспирированных опционных контрактов, нежели ранее полученной уплаченной комиссии в момент покупки данных опционных контрактов. Так как это не входит в планы маркетмейкеров опционных контрактов CME Group,- мы также не ожидаем движения цены по состоянию за закрытие рынка в пятницу 07 июля 2017 года ниже ранее обозначенной отметки «нижнего нуля маркетмейкера»,- котировки 1.1167

Зарабатывайте с индикаторами и общайтесь в Skype Chat.
№ 78. Опционный анализ рынка Форекс 04.07.2017 | № 80. Опционный анализ рынка Форекс 06.07.2017

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад