Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прибыль на коррекции

Автор: Forex4Women
Опубликовано: 4527 дней назад (28 ноября 2011)
Рубрика: Форекс
Редактировалось: 1 раз — 28 ноября 2011
+3
Голосов: 3


Пришла такая мысль - надо попробовать зарабатывать на коррекции.
Как известно, на рынке Форекс наибольшую прибыль можно получить, работая по тренду. Но здесь много опасных моментов. Во- первых, сложно поймать начало импульса, у большинства получается открыть ордер на самом пике волны. Отсюда разворот и большие просадки, которые пересидеть получается далеко не каждому. Во- вторых, тренд длится лишь 30% времени. И следующая проблема – ожидание. Куча потраченных нервных клеток и седых волос.

Наибольшее количество времени длится коррекция, переходящая во флет (70%). Так почему бы на этом не заработать?
Трейдер и пятница | Invest-System
0 # 30 ноября 2011 в 14:33 0
Да мне всегда нравились такие фразы типа: тренд длится 30% времени  smile, времени от начала времен ? Чем отличается сложность определение начала тренда от сложности определения начала коррекции ? Может кто ответить на вопрос ? На коррекции от движению каких масштабов вы собираетесь зарабатывать ?
Pawa # 4 декабря 2011 в 21:33 0
А что такое коррекция?)))
Нет, я больше люблю тренд))) Не знаю почему, но во флете я только проигрываю... Многие конечно скальпируют и скальпируют очень даже ничего, но скальпинг не мое))) Я вот хочу скальпануть, открываю сделку, а тут она разворачивается))) Бежит от меня в другую сторону... А тренд, май френд, идет и идет)))) Так что...

← Назад