Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Публикации индексов промышленности

Автор: RomanovCapital
Опубликовано: 3615 дней назад (2 июня 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Новостной фон
Пятничная торговая сессия не была насыщена важной макростатистикой. Наибольший интерес представляют расчеты по ВВП Канады, которые показали рост на 0.1% в марте и на 1.2% в годовом исчислении. Последний показатель оказался хуже по сравнению со средними расчетами экспертов о росте на 1.8%, и на этом фоне валютная пара USD/CAD снизилась более чем на 30 пунктов до отметки CA $ 1.0837.
Валютный рынок
Доллар США на фоне последней статистики и опасений за снижение ставок ЕЦБ, которое может начаться уже на этой неделе, продолжает укрепляться. На графике индекса доллара DXY можно отметить наличие бычьей дивергенции, что может привести к продолжению растущих трендов. При обновлении максимума в районе 80.59 целями выступают 80.78 (11.5 фибо расширение) и наиболее вероятная цель 81.00 (123 фибо линия и круглый уровень). Поддержкой выступает 50 периодная скользящая средняя, проходящая по 80.31.
Текущая торговая сессия
В понедельник состоится публикация ряда макростатистических отчетов по Индексам деловой активности PMI в производственном секторе еврозоны и стран Италии, Испании в 12-00 мск. Аналогичные расчеты по Великобритании и США по расчетам института ISM будут представлены в 12-30 мск и 18-00 мск, соответственно.
Также в течение дня будут опубликованы расчеты по изменению инфляционного показателя Индекса потребительских цен в Германии, что может дополнительно оказать давление на ход торгов по доллару США.
Отсутствие фона дает возможности для технических трейдеров | Судьбоносное решение ЕЦБ

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад