Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Новостной фон, способствующий развитию трендов

Автор: RomanovCapital
Опубликовано: 3543 дня назад (8 августа 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 8 августа 2014
+1
Голосов: 1
Новостной фон, способствующий развитию трендов

Новостной фон
В ходе вчерашней торговой сессии состоялись заседания Банка Англии и Европейского центрального банка. Процентные ставки центральные банки оставили на неизменных уровнях 0.5% и 0.15%, соответственно, так же как и другие аспекты денежно-кредитной политики. По итогам заседания ЕЦБ также прошла пресс-конференция президента Марио Драги. Подробнее о ней мы писали в разделе “Новости рынка”, но в целом стоит отметить повторение ранее сделанных заявлений. На новостном фоне евро в паре с долларом США и другими активами показал нейтральный характер торгов.
Валютный рынок
Индекс доллара США (DXY) в ходе утренней торговой сессии пробивает нижнюю грань “Восходящего канала” и поддержку 81.52 и развивает снижение в район целевой поддержки 81.26 (11 фибо расширение), после закрепления ниже которой начнет развиваться техническая фигура “Голова и плечи” с целью в виде локального минимума 81.02.

Текущая торговая сессия
Сегодня в 10-30 мск начнется пресс-конференция руководителя Банка Японии Харухико Куроды по итогам встречи Управляющего совета.
Также трейдеры обращают внимание на цифры по торговым балансам Германии (10-00 мск) и Великобритании (12-30 мск).
Но больше интереса для участников торгов на финансовых рынках представляют уровни занятости и безработицы в Канаде (16-30 мск).
В Японии появилась новая криптовалюта | Темпы роста занятости в Канаде снизились

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад