Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Удачные торговые идеи.

Автор: Tickmill
Опубликовано: 3975 дней назад (5 июня 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Добрый день! Неделя выдалась очень интересной, движения основных пар происходили согласно нашему прошлому обзору, строго против открытых позиций. На этом и основывается идея нашего обзора. В прошлый раз мы писали о том, что по парам eur/usd и gbp/usd следует искать точки входа на покупку, и даже привели торговую идею по eur/usd. В результате обе пары выросли более чем на 100 пунктов. Пара usd/jpy, по которой клиенты крупных компаний активно делали ставку на рост, упала еще на ~150 пунктов, aud/usd тоже торгуется на локальных минимумах, т.к. большинство, до сих пор, покупает. Перепроданный кросс eur/aud сегодня показал новый максимум, точно как и во время нашего прошлого обзора. Свежие данные фьючерсного рынка CFTC за 31.05. снова показывают значительный перевес продаж по EURO FX и GBP FX среди физ.лиц, в то время как юр.лица, уже многие недели подряд, удерживают покупки. Клиенты крупных компаний, несмотря на рост eur/usd и gbp/usd, ставят на падение: ОАНДА и Dukascopy -58%, SAXO -68%. По паре gbp/usd продажи тоже преобладают, но не с таким перевесом. Больше всего продают, по прежнему, пару eur/aud, а покупают aud/usd и usd/jpy.

Подведем итоги прошлых торговых идей: покупка пары eur/usd от уровня 1.2958 дала в моменте 150 пунктов, абсолютно без просадки. Покупка usd/pln от 3.1460 дошла до целевого диапазона 3.30-3.32, ровно до 3.31, это примерно 1500 пунктов. Покупка золота от 1397 давала в моменте на 20$. Сейчас на уровне 1400 формируется треугольник, выход из которого не предсказуем. Оставляем покупку до уровня 1430. На данный момент мы не видим формаций, где можно зайти с коротким стоп-лоссом, но будем внимательно следить. А пока советуем воспользоваться хорошей летней погодой и отдохнуть от трейдинга)

Протестировать наши торговые условия (например самый низкий спрэд на eur/usd на всем рынке, смотрите графу “Brokers With Better Spreads” https://bit.ly/14vbZEZ) на реальном счете с 15 ЕВРО, которые уже внесены за вас, вы можете по ссылке https://bit.ly/11hdIfa. Регистрация счета займет 30 секунд.




Снова ставка на рост EUR и JPY. | Основные пары идут по-прежнему идут против "толпы".

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад