Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Клуб "Форекс заработок на автопилоте!

Опубликовано: 4587 дней назад (7 сентября 2011)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вас еще не достали обещаниями быстрого заработка на форексе? Интернет так и пестрит, Научу, партнерам дам советника. Поставили и гребите бабло. Зарабатывайте на форекс просто на автопилоте. Кто то обещает 20 долларов в день, кто 50 в день, кто 70$ в день. Но это все только обещания. Без хотя бы начальных знаний, Вы ничего не заработаете. Только сольете весь депозит.
Заработка на форексе на автопилоте нет. Не ведитесь на это. Нужны знания, а не только советник илан, или гепард, что Вам обычно предлагают. Конечно, было бы неправильно сказать, что заработать на форексе нельзя. Конечно можно, можно и столько, сколько обещают. Но это, не на полном автопилоте. За советником надо следить. Настраивать под себя.
Есть конечно трейдеры, которые дают своего советника. И даже свои деньги для пробы. Но только после определенного обучения. И советники которые созданы по их стратегиям и наработкам. Но таких мало. Я знаю всего пару таких трейдеров.
Все остальные мастера трейдеры. Дают или Илана или Геперда. И что бы Вы не велись на все это создан клуб для всех кто хочет узнать про форекс на автопилоте.

Вступайте в клуб!
Вам в клубе, все советники, что Вам предлагают. Бесплатно. Скачивайте без регистрации.
Ссылка на ветку форума, где более 500 постов о заработке на автопилоте на форекс, Советники и настройки.
Учитесь зарабатывать сами и помогайте другим!
помогите

← Назад