Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс трейдинг для начинающих!

Автор блога:
Все рубрики (37)
Индикатор iVar - индекс вариация цен!
0


В данной статье раскрывается принцип работы индикатора вариации цен iVAR. Отличный математический показатель, который позволяет достаточно точно идентифицировать движение, показать точки входа. Узнайте о нем детальнее и используйте в своей торговле.

Флетовый советник FLATSwinger!
0

Торговый форекс советник XEPauk
+1


Торговый робот XEPauk. Уже успел себя зарекомендовать с хорошей стороны в кругу трейдеров профессионалов автоматической торговли на валютном рынке форекс. Вкачесте идентификации импульса и коррекции использует гармоники. Торгует на Н4, на всех валютных парах. Качайте и используйте для получения профита.

Диверсификация на валютном рынке Форекс!
0

Диверсификация - это сложное определение, на первый взгляд, очень доступно и по делу объясняется на нашем сайте. Вы желаете узнать что это такое и как с этим работать? Диверсификация торговых рисков, диверсификация портфеля стратегий и много другое читайте на нашем блог начинающего трейдера.

История успеха Уоррена Баффетта?
0


В данной статье речь пойдет о легендарной личности Уоррене Баффетте. Как сложилась его история успеха, его секреты и много другое Вы сможете узнать прочитав данный материал полностью.

Прибыльный форекс и 25 аксиом трейдера!
0
В данной статье речь пойдет о правилах успешной торговли. Что должен знать начинающий трейдер для прибыльной торговли на рынке форекс? Какие аксиомы являются наиболее важными, что приводит к потерям и сливам? Это и многое другое ВЫ сможете узнать прочитав данную статью полностью.
Индикатор Полосы Боллинджера!
0


В данной статье речь идет об индикаторе - Полосы Боллинджера. Специфика работы по данному индикатору, технический анализ, преимущества и выводы об использовании данного технического инструмента Вы сможете узнать, прочитав данный материал полностью.

Хеджирование на рынке Форекс !
0
Сегодня мы поговорим с Вами об особенностях хеджирования с торговых стратегиях на рынке Форекс. Определение понятия хеджирования, правила хеджирования, условия хеджирования и многое другое Вы сможете узнать прочитав данный материал полностью.
Линии Фибоначчи и теория Эллиота!
0

В данной статье речь пойдет о числах и коэффициентах Фибоначчи. Как они соотносятся между собой, что такое линии Фибоначчи, их расширение, как это связано с теорией Эллиота и многое другое Вы сможете узнать в полной новости.

Читать полностью:
Грамотный мани-менеджмент?
0


Если Вы желаете узнать, что такое грамотный мани-менеджмент, какие правили мани-менеджмента следует знать, чтобы всегда быть в профите, прочитайте данную статью полностью.

Читать полностью:

← Назад