Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Сервис Share4you: как копировать сделки на Share4you

Автор: mik
Опубликовано: 3722 дня назад (8 февраля 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 7 раз — последний 8 февраля 2014
+4
Голосов: 6
Привет, всем кто читает мой блог форекс трейдера!

Многие новички на форекс, сегодня задаются вопросом, как заработать на копировании сделок профессионалов. Сегодня давайте рассмотрим сервис копирования компании Forex4you.



Что же такое Share4you, это сервис, который создан как для трейдеров профессионалов, так и для начинающих трейдеров. Тут заработать могут и те и другие. Трейдеры просто работают, а новички валютного рынка копируют сделки профи трейдеров и получают прибыль.

Как копировать сделки в Share4you? Все вообщем то просто, для того чтобы копировать сделки новичку надо создать счет Подписчика, далее выбрать из рейтинга счет трейдера, с которого Вы хотите копировать сделки, и подписаться на копирование, получать прибыль. Можно выбрать не одного, а несколько трейдеров у которых вы будете копировать сделки. Вроде, все просто. Но, советую отнестись к выбору трейдера - лидера серьезно, чтобы не потерять свои средства. Обращайте внимание на количество подписчиков, статистику счета.
Как копировать Share4you: При выборе трейдера - лидера, нажмите кнопку "Копировать", у Вас откроется окно с настройками правил Копирования. Вы сможете установить масштаб и максимальный лимит копирования, а также увидеть рекомендуемый размер депозита для копирования сделок выбранного Вами трейдера Лидера. В принципе любой новичок, при должном подходе, может получать практически стабильный доход на форекс пользуясь сервисом Share4you.

Прежде чем использовать сервис:
Ознакомьтесь подробнее
Прочитайте Подробно о сервисе Share4you
Ознакомтесь подробнее как копировать сделки Share4you

А так же смотрите видео о сервисе копирования Share4you


Надеюсь моя информация поможет новичкам зарабатывать на форекс.
Удачи и профитов на валютном рынке!

Форекс - торговые СМС сигналы бесплатно. | Как торговать криптовалютами BitCoin, LiteCoin, NameCoin, PeerCoin, на форекс.
Rom-73 # 13 июня 2014 в 18:48 0
Ерунда а не сервис потерял за 2 недели 30% ,не чиво не регулируется ерунда!!! zlo

← Назад