Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

SEO: Как поднять тИЦ своего сайта бесплатно. Список трастовых сайтов.

Автор: mik
Опубликовано: 3934 дня назад (18 июля 2013)
Редактировалось: 1 раз — 18 июля 2013
+8
Голосов: 8
Привет всем пользователям "Форекс Особые", кто читает мой блог трейдера!

Сегодня поговорим немного о seo для новичков. В прошлых записях моего блога, мы уже говорили как заработать в интернете без своего сайта. И так же как увеличить посещаемость сайта и трафик с поисковиков. В прошлой записи был приведен пример как увеличить посещаемость сайта, Вы можете использовать такой вариант с ключевыми словами своего сайта и получить примерно 3-4 перехода в день с поисковиков.
В этой записи блога рассмотрим как увеличить тИЦ сайта бесплатно.
Что такое тИЦ сайта?
тИЦ - индекс цитирования сайтов, который использует Яндекс для определения позиций сайтов и поисковой выдаче интернет пользователям. В большинстве своем, тИЦ определяется по наличию ссылок и упоминаний Вашего сайта другими, более авторитетными сайтами. И каждая ссылка имеет разный вес.
ТиЦ сайтов Яндекс определяет не только количеством ссылок с других ресурсов, но и суммой весов этих ссылок. Чем больше авторитетных тематических ресурсов будет ссылаться и упоминать Ваш сайт, тем Выше будет тИЦ сайта.
Вы создали свой сайт, и хотите поднять тИЦ сайта быстро и бесплатно, новичков вебмастеров это актуально.
Как же быстро и бесплатно поднять тИЦ сайта?

Для начала,свой сайт все таки стоит зарегистрировать в 12400 каталогах, конечно это услуга не бесплатная, но оплатив 100 рублей, Вы без проблем это сможете сделать сами. Этим Вы добьетесь увеличения ссылочной массы на Ваш сайт, и небольшого поднятия тИЦ. Можно так же увеличивать тИЦ с помощью размещения статей на бирже, но это тоже не бесплатно.

После регистрации сайта в 12400 каталогах, приступим к бесплатному поднятию тИЦ вашего сайта.

Для бесплатного поднятия тИЦ, мы будем использовать трастовые сайты, и ссылки.
Для начала, что такое трастовый сайт, или трастовая ссылка?
в переводе с Английского слова Trust, одно из значений означает верить или доверие. Трастовый сайт, в означает что этот сайт пользуется доверием у поисковых роботов. Ссылка и упоминание с такого сайта это и есть трастовая ссылка.

Теперь для увеличения доверия к вашему сайту и быстрому повышения тИЦ, воспользуемся бесплатным размещением трастовых ссылок на Ваш сайт. Этот процесс занимает конечно большое количество времени. Так как Вам самому надо регистрироваться, создавая аккаунт на трастовых сайтах, и размещать ссылки. Но это окупается быстрым повышением тИц вашего сайта. И тем , что это бесплатно.
Специально для Вас большой список трастовых сайтов, с тИЦ от 100 и до 2000. Сайтов около 400, размещение ссылок бесплатно и не занимает много времени. Под каждым трастовым сайтом описание способа размещения ссылки. Пользуйтесь размещением бесплатных трастовых ссылок и через месяц Вы сами увидите результат.

Всем удачи и больших заработков в интернете. Отмечайте мой блог трейдера, кому понравились мои записи!
Выплаты партнерам до 150 рублей за регистрацию от FOREX OPTIMUM | Детройт первая ласточка? Город моторов - банкрот!
Администрация социальной сети Форекс Особые # 13 ноября 2012 в 13:49 +3
Хороший список трастовых сайтов, спасибо.
Дмитрий Н. # 20 ноября 2012 в 11:56 +1
Только многие сайты либо выдают ошибку либо у них тиц на много меньше указанного.
Администрация социальной сети Форекс Особые # 20 ноября 2012 в 12:11 +1
Посмотрел начало, вроде с тИц все нормально не меньше, некоторые страницы выдают ошибку, там просто перейди на главную страницу сайта где ошибка, а в принципе там и так много сайтов с хорошим Тиц, так что думаю хватит и этого.
mik # 20 ноября 2012 в 12:19 +1
Рад что помогло, я как делаю, открываю в лисе, там в тул баре у меня Тиц показывает, вроде все сайты нормальные. У меня отдельный адрес для этих регистраций. И сайтов там много, и Тиц у всех нормальный. Как админ и сказал, что если ошибку выдает, просто перейди на главную и регистрируйся, некоторые есть нерабочие или без регистрации, можно и пропустить там и так список большой, и ТИЦ у всех нормальный. По идее конечно лучше выбирать с ТИЦ не меньше 500, хотя все пойдут чем больше тем лучше. Многие надо подтверждать регистрацию.
Дмитрий Н. # 20 ноября 2012 в 11:45 +2
Благодарю за предоставленную инфу.
Я за год не добился такого результата как при использовании этой инфы...
Bird # 26 августа 2013 в 20:09 +1
Вот это действительно полезно. Спасибо.

← Назад