Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Памм счет! 300$ бездепозитный бонус управляющему трейдеру.

Автор: mik
Опубликовано: 3745 дней назад (27 декабря 2013)
+6
Голосов: 6
Привет всем кто читает мой блог трейдера!

Сегодня поговорим о Памм счете, и новой возможности получить бонус без депозита 300$ на ПАММ СЧЕТ. Возможно это предложение заинтересует трейдеров которые уже давно работают на форекс. Но возможно и тех, кто только начинает и пробовал найти средства чтобы создать свой ПАММ счет. Если Вы уже управляющий Памм счета, то этот бездепозитный бонус 300$ для Вас.


Представлю Вам компанию DivenFX, которая развивает свою систему ПАММ счетов, и заинтересована в новых трейдерах и управляющих.
Компания предлагает новым управляющим бонус 300$ без депозита на Памм счет в акции «PAMM в хорошие руки»

Если у Вас уже был Памм счет в любой компании, то Вы можете открыть Памм счет в компании DivenFX, и получить бонус 300$.

Самое интересное в этом бонусе, это то, что Вы получаете реальные деньги, и всю прибыль от торговли на бонусные средства, без проблем можете вывести, нельзя снять только сам бонус.

Но лучше прочитать условия Акции «PAMM в хорошие руки»:
К участию в акции допускаются только управляющие трейдеры действующих PAMM-счетов в сторонних брокерских компаниях.
Необходимо подтвердить, что именно Вы являетесь управляющим PAMM-счета, указанного в заявке на участие. Если данные управляющего не являются публичными или же в компании, в которой Вы управляете счетом, нет такой функции, укажите инвесторский пароль от данного PAMM-счета. Это нужно для того, чтобы мы могли идентифицировать Вас. Инвесторский пароль должен быть активным в течение 1 часа с момента подачи заявки, после чего его необходимо сменить.
РАММ-счет, находящийся в управлении в сторонней брокерской компании, должен быть не младше трех месяцев и иметь положительную динамику.
Сумма в $300, начисленная в качестве стартового капитала управляющего по условиям акции, является собственностью компании и не может быть снята со счета.
При фиксированной или плавающей просадке свыше 50% от депозита, компания вправе закрыть все позиции, заблокировать счет и снять участника с акции.
По условиям акции, средства управляющего, заработанные сверх стартового капитала, могут быть сняты в любое время любым удобным способом. Никаких дополнительных условий для вывода прибыли не предусмотрено.

Получайте стартовый капитал управляющего и найдите себе инвесторов.

Так же компания предоставляет Бездепозитный бонус 15$, для новых клиентов, прибыль с бонуса так же можно вывести без проблем!

Удачи и профитов на форекс!
8 ноября - NFP. Nonfarm Payrolls - как заработать и не потерять? | Вопрос - Как заработать в интернете на форекс без вложений?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад