Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Памм инвестиции, возможности инвестирования с Альпари!

Автор: mik
Опубликовано: 4224 дня назад (26 сентября 2012)
+3
Голосов: 3
Приветствую читателей моего блога трейдера пользователей "Форекс Особые"!

Сегодня рассмотрим возможности заработка в интернете на инвестировании. Этот способ, последнее время все более распространен и среди трейдеров. Особенно пользуется популярностью такой вид инвестиций как Памм. В чем особенности и возможности памм инвестиций?

Рассмотрим что такое Памм инвестиции, на примере компании Альпари.
Если говорить простым и понятным языком, то Памм это инвестирование своих средств, в какого либо управляющего, одного или несколько. Инвестор создает инвестиционный счет, вводит на него свои средства и прикрепляет счет к выбранному управляющему. В Альпари большой Рейтинг управляющих, из которого инвестор может выбрать себе одного или нескольких управляющих. Ориентируясь по сумме на счете управляющего, долговечности счета, ежедневного, месячного или годового процента прибыли. На сайте альпари есть управляющие с довольно крупными суммами на своих счетах, и разнообразной степенью доходности.
Поэтому инвестор может составить портфель инвестиций открыв несколько инвестиционных счетов, и выбрав несколько управляющих.
Методы распределения прибыли так же бывают разными, очень хорошо для памм инвестиций в Альпари, это возможность ограничения убытков, которая позволяет инвестору сохранить свои деньги.
Так же, Памм счета Альпари участвуют в конкурсе инвесторов, Вы можете посмотреть рейтинг победителей конкурса "Успешный инвестор".

Заработать на Памм инвестиции в Альпари могут не только инвесторы, но и трейдеры, торговля которых является более менее стабильной. Открыв свои счета управляющих и привлекая инвесторов.

Подробности Памм инвестицийна сайте Альпари.

Удачи Вам в инвестировании и заработке в интернете.
Обзор партнерских программ Форекс Брокеров, Лучшие форекс партнерки ! | Как заработать в интернете без своего сайта.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад