Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Как выводить деньги с форекс?

Автор: mik
Опубликовано: 2624 дня назад (21 января 2017)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 21 января 2017
+3
Голосов: 3
Всем привет, кто читает мой блог трейдера!


Вывод прибыли,денег с форекс, вероятно интересует не только новичков трейдеров, но и профессионалов. Конечно, прежде чем что то вывести с форекс, сначала нужно заработать. Предположим, что Вы заработали на форекс приличную сумму, и теперь перед Вами встала проблема, как же забрать деньги с форекс.

""


Для начала нужно сказать что у большинства форекс брокеров в личном кабинете есть большой список платежных систем, которые трейдер может использовать как для того чтобы пополнить форекс счет брокера, так и вывести средства на любые платежные системы, включая банковские карты.

Но, не стоит обольщаться, при выводе денег как и на карту, так и на электронные платежные системы берется комиссия. При заказе от денег с форекс через брокера на карту, есть еще один важный момент, в комментариях к платежу будет указано откуда поступили деньги и за что. А при выводе крупных сумм с форекс, такие платежи могут заинтересовать налоговую и Вам придет письмо счастья с просьбой оплатить налог с полученной суммы.

Как для меня лучший метод вывода денег с форекс на карту, это онлайн обменник, чем этот метод отличается от других спросите вы? Ведь обменник то же берет комиссию. Это конечно так. Но при выводе через обменник денег с форекс на карту, деньги поступают достаточно быстро в зависимости от Вашего банка, зачисление происходит от 15 минут до 2 часов в рабочее время. Иногда бывают задержки на сутки, но такое случается очень редко.

И второй плюс такого вывода прибыли с форекс на карту в том, что поступающий Вам платеж проходит так, как будто Вы сами пополнили свою карту положив на нее деньги в банкомате. И такие поступления средств на кредитку вряд ли заинтересуют контролирующие органы.

Чтобы особо не светить свои заработки на форекс перед соответствующими органами, стоит открыть 3-4 карты разных банков, и выводить на них деньги разбив на небольшие суммы. Так будет практичнее.

Для вывода денег с форекс, могу посоветовать автоматический обмен валют которым сам пользуюсь уже около пяти лет, и ни разу не было проблем с переводом денег на карту. Там много различных банков на которые можно вывести деньги с форекс. Если Вам конечно не нравиться этот, попробуйте сами найти другой. Думаю, что тут автоматический обмен самый быстрый.


""



Удачной торговли!

Автор mik специально для сайта Форекс Особые!
8 правил успешных трейдеров форекс! | Форекс видео: Как определить ценовой разворот

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад