Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Интернет в опасности! Русские идут!

Автор: mik
Опубликовано: 3098 дней назад (26 октября 2015)
Редактировалось: 1 раз — 26 октября 2015
+3
Голосов: 3
Ой,ой, как же так? И снова эти русские. Теперь по мнению Пентагона в опасности глобальная сеть. И как Вы думаете кто же угрожает всемирной сети? Еще не поняли? Да ведь все как всегда опять эти русские. rofl


Ну никак эти русские не успокоятся, все продолжают доставлять неприятности американцам. Теперь уже на глобальном уровне. Как пишет сайт РБК, Пентагон, ну сильно взволновало активность подводного флота России вблизи подводных коммуникаций. Американцы даже высказали опасение, что русские возьмут и перережут главный интернет кабель США. Видимо стало страшно, а что тогда будет? Мир лишиться информационного пространства? Америка будет отрезана от мирового интернета? Что еще приходит на ум американским господам? Хотя представляется картинка, как из шпионской подлодки вылезает аквалангист в валенках и огромными ножницами режет главный американский кабель. Вы видели что нибудь смешнее? А может это совсем не смешно? Может американцы тем самым готовят большую провокацию? И хотят лишить граждан своей страны интернета списав все на Россию? Такие высказывания господ из Пентагона наводят на разные мысли.

А как Вы думаете? Возможно такое?
Форекс - как делать деньги? Робот Expert Profit зарабатывай не напрягаясь! | "Все Включено" - новинка на форекс для новичков!
Andrey@ka # 26 октября 2015 в 04:41 +3
Ага, что еще придумают? Приколисты блин rofl , может им еще какую нить главную трубу перережут и то же русские? Надоели уже.
zaxar # 26 октября 2015 в 05:15 +2
А прикиньте как будут выглядеть новости? Русские перерезали главный кабель интернета. Жесть. Мир лишился глобальной сети из за России))

← Назад