Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

"Тройной Форсаж" - Как заработать, копируя сделки трейдеров?

Автор: mik
Опубликовано: 3980 дней назад (31 мая 2013)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 31 мая 2013
+8
Голосов: 10
Привет всем, кто читает мой блог трейдера!

Соц. сеть трейдеров "Форекс Особые" открыла реалити "Тройной Форсаж", в котором выбранным трейдерам надо разогнать депозит в реальном времени со 100$ до 300$ и выше. Интересное реалити шоу, я Вам скажу. Многие ведь хотели видеть, как разгоняют депозит реально. А то и сами так же разогнать.

Так вот он, реальный шанс новичков быстро разогнать депозит - копировать сделки участников.
Конечно, сразу скажу, что всегда присутствует риск потерять свои средства.
Теперь давайте посмотрим, каким же способом новичку можно использовать это реалити "Тройной Форсаж" и разогнать свой депозит?

Давайте исходить из того, что реалити еженедельное, но мы рассмотрим месяц.
Плюсы реалити:
1. Администрация выбирает участников, проверяя их реальные счета, из тех, кто не раз разгонял свой депозит с положительным результатом, и средства были выведены, а счет не слит.
2. Вы сами можете проверить в заявках результаты выбранного участника и решить, копировать его сделки или нет.

Минусы: Это как всегда рынок, и тут нужно исходить из того, что, если у человека несколько раз получалось, то не факт, что получится разогнать в этот раз. В принципе и все минусы.

Теперь рассмотрим схему, как копировать сделки и постараться заработать!

Для начала возьмем период проведения реалити один месяц. Чтобы подключиться к управляющему, Вам понадобится 100$. Если допустить, что все 4 участника сольют свой депозит, то Вы можете потерять за месяц 400$.

Теперь давайте посчитаем из расчета форекс 50 на 50.
Так как администрацией выбираются трейдеры, которые не один раз имели успешный разгон депозита, то вероятность успешного разгона повышается. А если учесть, что по условиям участник сможет получить депозит и прибыль, только если увеличит депозит в три раза, то участники будут стараться аккуратно выполнить это условия.

Следовательно, подключившись к участнику, у Вас есть три варианта.
1. Слить 100$
2. Заработать 200$ сверху.
3. Заработать неопределенную прибыль (это в том случае, если участник разгонит депозит, но менее 300$, тогда у него обнуляется депозит и прибыль, у Вас же, как у инвестора, она останется.

Так вот, исходя из 50% вероятности, если 2 участника сольют депозит, вы теряете 200$, а если другие два разгонят, то Вы остаетесь в плюсе 200$ за месяц. Что не так уж плохо, если понимать, что это 50% от необходимой на месяц суммы 400$.

Если рассматривать другие не очень хорошие вероятности, то если даже один участник в месяц разгонит депозит, а остальные сольют, то Вы потеряете только 100$.

Но, что-то я все о плохом) Надо ведь надеяться на лучшее, и если подумать, что вложив 100$, первый участник разогнал депозит выше 300, то вы заработали 200$ прибыли, копируя его сделки, и уже можете 200 вывести и 100 оставить для следующего. И так далее. А если все четверо разгонят депозит? Ведь такая вероятность тоже реальная, и так же 50 на 50.

К примеру, я помню, что в одном из последних конкурсов на реал счетах соц сети, девушка разогнала депозит с 25$ до 2150$ (правда, вовремя не остановилась).
Представляете, если один из участников повторит этот "трюк"! Такая вероятность тоже есть.

И причем, еще один плюс, ведь следя за разгоном, копируя сделки, Вы сами сможете закрыть минус и не допустить слива.

Вот по такой простой схеме можно поднять свой депозит новичкам, копируя сделки участников реалити Тройной Форсаж.

Теперь для тех, кому интересно, но не знает, как копировать:
Открываете счет инвестора в компании Робофорекс(ссылка если личного кабинета)

Пополняете минимум на 100$

Выбираете Счет участника в рейтинге управляющих или по ссылке на нашем форуме, или в подписи участника.

Нажимаете кнопку Подписаться на оферту

Вот собственно и все. Такая простая схема.
Признаюсь, сам копировать не буду, но решил научить свою вторую половину, уже открыл ей счет, и с этой недели начнем копировать сделки участников.

Пробовать разогнать или нет - решать Вам. Первая неделя реалити получилась не очень удачной. Но, как говорится, первый блин комом.

Я рассчитываю, что за новый месяц моя вторая половина сможет неплохо заработать на этом реалити.

Всем профитов, зарабатывайте на форекс - это реально!
Share4you - новичкам зарабатывать на форекс стало проще? | Выплаты партнерам до 150 рублей за регистрацию от FOREX OPTIMUM
AlexG # 31 мая 2013 в 23:04 0
Так что там все таки решили с инвесторскими деньгами ?
Трейдер должен с 100 сделать 300, а если к нему подключились 10инвесторов/100$ каждый.
Что тогда он также делает свой 300 или же считается определенный процент ?
А то ведь согласитесь с 1000+100 легче сделать 300 чем только с 100 сделать 300
mik # 31 мая 2013 в 23:32 0
Так какая разница сколько к нему подключатся?
Ему то только процент с прибыльной сделки
Ему на счет деньги то не идут. Деньги то на счету инвестора.
Хоть 100 человек к нему подключатся по 100$, от этого ничего не изменится, у него то на счету только 100$ как было так и будет.

Я кстати уже свою вторую половину подключил.
Администрация социальной сети Форекс Особые # 31 мая 2013 в 23:49 +1
Вы наверное не поняли, саму систему, Вы только подключаете свой инвесторский счет и сделки со счета участника копируются на Ваш счет, там Вы можете уменьшить риски до минимума, на своем счету Вы можете закрыть сделки, которые Вы считаете нужными. Или убыточные.Управляющему участнику, пойдет только процент прибыльных сделок.
Так что на его счету будет только сто, и возможный % с прибыльных сделок от инвестора.
Тут да, думаю по окончании просто вычтем этот % прибыли от инвесторов, должно быть минимум 300$
AlexG # 6 июня 2013 в 02:18 +1
Ну я уже понял, просто просматривая историю я заметил что ровно 100 пришло опять на счет и по этому подумал что это инвесторские были, а оказалось что это пополнил сам участник, так что вопрос решен.
mik # 6 июня 2013 в 12:33 -1
Что сказать :), второй участник тоже закончил реалити плачевно. Инвесторские моей супруги, слились. У меня выделено 400$, ей для копирования. Кто будет следущий участник? Вроде как собирались выбрать мюрекса. Вот думаю будет шанс, отработать потерю, но как получится.
start # 1 июня 2013 в 23:02 0
Это очень прекрасно.Но так называемый "выбранный трейдер" мне лично кажется уже свое дело сделал.Точнее сказать те которые его назвали "выбранный трейдер" за него уже сделали свое дело.То есть хотят чтобы определенная часть населения (я не говорю о людях разбирающихся хотя бы немножко в форексе)поверила в такие большие заработки и вложила свои кровные денежки.А почему не выдать всем желающим по 100 баксов как бездепозитный бонус и через месяц разделить прибыль с трейдерами пополам.И это было бы по честному.
Администрация социальной сети Форекс Особые # 2 июня 2013 в 10:00 +2
Реалити сделано для того чтобы люди убедились, что зарабатывать на форекс можно, и вообще многим интересно посмотреть, как разгоняют депозит в реальном времени. Тут любой может это видеть в реале, так же подключившись к счету участника через пароль инвестора, а не только копируя его сделки.
Вообщем то трейдера выбираем мы (администрация "Фрекс Особые"),из тех кто подает заявки, и посмотреть его статистику на счетах может любой желающий на странице заявок подключившись к реальному счету, тем более там счета в основном, не робофорекс.
С чего Вы (как человек разбирающийся в форексе), решили, что нам выгодно, чтобы участники сливали свой депозит? Ни нам, ни компании это абсолютно не нужно, для нас намного выгоднее, чтобы участники как можно чаще разгоняли свой депозит.
А копировать сделки или нет, это зависит от желания людей, могут копировать, могут просто смотреть за развитием событий, нам не нужно, чтобы Вы вкладывали свои кровные. Достаточно и того, чтобы Вы просто могли наблюдать. Никто Вас копировать сделки не заставляет, хотите попробовать пробуйте, не хотите не пробуйте, дело абсолютно Ваше.
.А почему не выдать всем желающим по 100 баксов как бездепозитный бонус и через месяц разделить прибыль с трейдерами пополам.И это было бы по честному.
А что, тут интересно было бы по честному? Дать всем желающим по 100$, и какую прибыль разделить между трейдерами? Для чего давать всем желающим, а их желающих найдется поверьте очень и очень много, с кучей фрода.
А так мы проверяем все счета, причем не по нарисованным стейтам, а по реальным счетам.
И это не конкурс, это просто реалити шоу, как те кто уже разгонял депозит, пробуют разогнать его еще раз. Причем, чтобы забрать заработанное, нужно увеличить депозит в три и более раза.
Хотите смотрите, не хотите не смотрите.
mik # 11 июня 2013 в 13:05 0
Вот все и получилось как я и планировал, и как написано в схеме заработка на копировании трейдеров "Тройной форсаж"
Третий участник разогнал депозит в три раза, чем компенсировал возможные потери инвесторов, если бы Вы начали копировать сделки сразу. И мы уже в прибыли.
Жаль только, что он решил больше не торговать.

Ну а по схеме копирования трейдеров, если будет как написано у администрации "Форекс Особые", тем кто успешно разогнал депозит будут давать еще шансы, то шансы инвесторов разогнать свои и получить прибыль, еще больше увеличиваются.
Вот думаю многие пожалели что не стали копировать участника на этой неделе. Зато те инвесторы кто копировал,ну очень довольны.

← Назад