Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Курс доллара и евро пошел в рост

Опубликовано: 3548 дней назад (11 июля 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 11 июля 2014
+1
Голосов: 1
Последний день торговой недели дается рублю с трудом. Прежний рост цены рубля прекратился и сменился на уменьшение его стоимости. Прежде всего, какие бы они ни были, существуют опасения о введении новых санкций против России на следующей неделе, об этом обещала объявить Европа. Второй фактор - ослабление стоимости нефти до 108 долларов за баррель. Напомним, максимальная цена нефти марки Brent доходила до 114 долларов за баррель.

С точки зрения рынка, то можно сказать что, доллар хорошо опустился против рубля и скупить доллар по такой цене тоже вполне неплохая перспектива, что также может влиять на ослабления рубля. К тому же пинком к покупке доллара сейчас, может послужить коррекция на рынке акций из-за которой спрос на доллар возрастёт.

Хочется также отметить что украинский кризис отходит на второй план. Захват осажденных повстанцами городов все больше отводит на второй план военный конфликт между Россией и Украиной, что снижает давление на рубль.

На сегодня важных экономических новостей уже не предвидится, и хотя рубль уже пробил уровень на отметке 34 рубля за доллар, он ещё может дойти до уровня в 34,3.

До понедельника Центральный банк установил курс доллара на отметке в 34,06 рублей за доллар, курс евро установлен на отметке в 46,33 рубля за один евро. Стоимость бивалютной корзины установлена в 39,58 рублей.

Новости индекса Univell-20 за июнь 2014 года | Рубль у важных ценовых границ

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад