Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Доллар приближается к отметке 49 рублей

Опубликовано: 3429 дней назад (7 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 7 ноября 2014
+1
Голосов: 1
Обвал рубля продолжается третий день к ряду, цена рубля теряет почти по 2 рубля в сутки. Факторов для такого обвала рубля множество. Это ограничение валютных интервенций Центральным Банком, которое усилило давление на рубль. К тому же определенное давление начало создавать и само население пытающееся сберечь свои средства и принялось менять рубли на доллары. Это довольно опасная ситуация которая может превратится в снежный ком унеся цену рубля еще ниже.

Геополитическая обстановка снова начала накалятся в связи в последними событиями на Украине. Атаки на Донбасс украинской армией продолжились, появились новые жертвы, а значит накал обстановки неминуем и война может продолжится с новой силой, из-за чего снова начнутся обвинения Запада в причастности России и продолжение экономического давления.

Цены на нефть после недолгой консолидации снова начали падать, а доллар продолжил укреплять свои позиции по всем фронтам - продолжая укрепляться против других мировых валют включая английский фунт и евро, что видно по цене индекса доллара, которая превысила отметку 88. Сегодня курс USDRUB достигал новых высот до отметки 48,65.

На выходные и понедельник Центральный Банк России установил курс доллара равным 47,88 рублей за доллар, курс евро установлен равным 59,32 рубля за один евро. Курс бивалютной корзины установлен равным 53,03 рубля.

Взлет и падение рубля | Евро консолидируется, фунт падает

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад