Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ЦЕНА ЕВРО "ОЖИЛА" И ПОШЛА ВНИЗ

Опубликовано: 3560 дней назад (22 июля 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 22 июля 2014
+1
Голосов: 1
Как и в конце прошлой недели, так и вчера, евровалюта шла в узком диапазоне цен. Была попытка в конце прошлой торговой недели пробить уровень 1,35, но она не увенчалась успехом. Вчера ситуация была спокойной, цена пары варьировалась между 1,3515 и 1,3550.

Сегодня ситуация кардинально изменилась и пара наконец пришла в движение пробив линию поддержи на уровне 1,35 и пола ещё ниже. Очередная линия поддержки, к которой стремится цена находится на уровне 1,3477 и в данный момент пара уже почти приблизилась к ней.

Основным фактором с помощью которого цена идёт вниз, является позиция Европейского центрального банка, который уже готов к принятию мер для стимулирования экономики. Также немаловажным фактором стала геополитическая обстановка в связи с вводимыми санкциями против России и возникновение рисков, которые появляются из-за ухудшения отношений с Россией.

Если пара закрепится ниже уровня 1,3477, то потом можно ожидать её движение до отметки 1,34.

Сегодня в 16:30 стоит обратить внимание на американские новости. Выйдет обновление базового индекса потребительских цен, который измеряет изменения в цене товаров и услуг, за исключением продуктов питания и энергии. ИПЦ измеряет изменение с точки зрения потребителя. Если показатели индекса будут выше прогнозируемых, то цена евро может пойти ещё ниже.

Рубль приостановил свое падение | ФУНТ ТОРГУЕТСЯ В УЗКОМ ДИАПАЗОНЕ ЦЕН

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад